добрый день.... сделал заказ . по факту магаз левый админ молчит и диспут не открыть. магаз удалился .. заказа нет .. Администрация ау!
 
Доброго времени суток.

Модератор: KingKoyt

Номер заказа:VPPG-9774-CRMP-8417

Диспут по причине не наход.

Модератор вынес решения вернуть 50%

Денежных средств на счёт Кракен сайта. Решение было принято. Обе стороны согласились. Но досихпор деньги не вернулись на счёт диспут остаётся открытым. Модератор больше на связь не выходит.

Как быть? в данной ситуации.

С уважением ваш пользователь.
 
1 Phyneo ( неоднократно на него жалобы пишем )

2 #NVEL-7332-TUJJ-8843

3 Диспут по координатам.

4. Покупатель не предоставил должных доказательств, всего 4 фото с нужной ( даже если учитывать расхождение ) точки, как объективно оценить местность, если всего 4 фото???? Объясните?
Для чего приглашать курьера, если он и так в диспуте? Модератор тупо не заходел давать ему время, что бы он смог принять участие.
Фото, которые сделал покупатель, сделаны более чем в 7 метрах от координат курьера и когда покупатель делает фото по кругу, они хоть чуть-чуть но должны меняться т.к. положение телефона меняется и модератор об этом прекрасно должен знать.
И если уж он и задает вопросы, о том что у курьера мог быть разброс координат, то тоже самое можно сказать и про покуптаеля, разве нет????

Просто злость берет.... ты сидишь, анализируешь эти координаты, сравниваешь, пишешь об этом в диспуте, указываешь на это модератору, мол обратите внимание.

А он просто фыркает и хлопает возврат, под предлогом, что якобы помощи не было оказано.... так ты проанализируй коориданты курьера и покупателя для начала, посмотри есть ли аналогичные пробелемы.
Дождись курьера хотя бы.... хотя курьер так же бы запросил 9шт фото, об этом у Вас даже в правилах написано.

5. Диспут должен быть переоткрыт для предоставления необходимых доказательств со стороны покуптаеля, либо для участия в нем курьера. ( что странно, ведь панорамных фото с точки клада мы так и не увидели )
 
1. Сахаров

2. BLTT-9534-WPEN-7971

3. Ненаход

4. Модератор закрыл в пользу магазина, по причине "покупатель отказался от будущих уточнений и дублированного поиска". Несогласен с этой причиной, т.к. повторные поиски были проведены, с предоставлением фотографий, уточнения были запрошены у магазина, но ответ был "курьер закидывал клад на ходу, он точно где-то там, расширьте зону поиска".

5. Расчитываю на полный возврат средств за этот заказ.
 
Здравствуйте, уважаемые!

Магазин "Другое сознание". Оплатила 5 г СК, сумма 10 386 рублей.

Проблема:

  1. Отвратительное размытое фото.
Попросила у сотрудников уточнений от курьера и более четкое фото. Уже третий день они просят фото с места клада и как оно выглядело по сравнению с предоставленным изображением. Но я не была на месте, так как не понятно, где оно находится!

Проблема:

Оператор очень поверхностно изучил проблему, все мои замечания называют никчемными мелочами! Предлагают походить по окрестностям, делая фото с координатами.

То есть, заплатив 10 386 рублей, я еще и должна извернуться, прикладывать усилия и как-то забрать оплаченный товар?

Молю, помогите.

С уважением...
 
Диспут закрыт 50 на 50

Причина: Ненаход. По решению модератора покупателю отправлен возврат на 50% от стоимости заказа. Принимая во внимание доступную информацию о заказе, а также статистические показатели участников, закрываю диспут 50\50..

Модератор: xxxtopt

Номер заказа: #PBUB-9592-MNJX-8888

Прошу пересмотреть диспут, так как со временем у магазина статистика стала ещё хуже. Спасибо.
 
Здравствуйте.

Модератор: Lukya Luchiano
Заказ: ANYT-9625-XBUY-9968

Описание проблемы:

Пришел на место и увидел, что обналичник двери разворочен и явно вырван монтировкой. Предоставил все факты и отличные фото, которые ясно демонстрировали ситуацию. Однако мне не отвечали 3,5 суток, просто молчали. В итоге диспут был закрыт в пользу магазина.

Я думал, что диспут так долго рассматривается, потому что модератор требует от магазина самому решить вопрос. Но оказалось, что оба просто ждали, когда я закрою диспут. В итоге меня обвинили в клоунаде, что неприятно, и теперь у меня еще и конфликт с магазином.

Расчет: Я рассчитывал на возврат суммы клада, за которую заплатил, или на перезаклад.

Всем спасибо.
 
Модератор: Хельсинки
Заказ: RXEH-4448-HFTB-7725

Описание проблемы:

Ненаход магнита. В диспуте велся диалог с магазином. Я ожидал ответа администратора, но модератор залетел в диспут, хотя его никто ещё не приглашал, и закрыл его в пользу магазина. Это был мой первый диспут по ненаходу, и я рассчитывал на полный возврат средств или хотя бы на 50%.

Прошу пересмотреть решение по данному вопросу.
 
Назад
Сверху