Вы будете в шоке, но подключился администратор Neon и выписал мне предупреждение за вандализм, хотя кладмен сам положил клад в щель фундамента! Как я его должен был искать, не повредив кладку фундамента?

Почему никто не видит, что у магазина есть диспуты и ненаход не включая мой (видно из отзывов), никто из модераторов не видит как выполняет работу кладмен, за то, мне никто не может вернуть средства и ещё выписывают предупреждение.

Да, я виноват что при поисках трогал кладку, но на что кладмен надеялся? Как я должен был искать? Я прошу помощи у Администрации в решении моих проблем.
Радуйтесь что обошлись предупреждением. В таких случаях, чаще всего, аккаунты банят со всеми финансами на счету.
Порча общественной собственности в поисках кайфа никому пользы не приносит, лишь больше радикализирует отношение населения и усложняет жизнь другим покупателям.
Быть вандалом - это Ваш выбор. Как и Ваша ответственность.
Достаточно подробно зафиксировать факт невозможности снятия клада и получить соответствующую компенсацию, доказав что ошибка лежит на курьере.

В магазинах могут работать сотни курьеров единовременно, а отзывы общие. Поэтому использовать их в качестве аргумента бессмысленно, в большинстве своем.
 
Радуйтесь что обошлись предупреждением. В таких случаях, чаще всего, аккаунты банят со всеми финансами на счету.
Порча общественной собственности в поисках кайфа никому пользы не приносит, лишь больше радикализирует отношение населения и усложняет жизнь другим покупателям.
Быть вандалом - это Ваш выбор. Как и Ваша ответственность.
Достаточно подробно зафиксировать факт невозможности снятия клада и получить соответствующую компенсацию, доказав что ошибка лежит на курьере.

В магазинах могут работать сотни курьеров единовременно, а отзывы общие. Поэтому использовать их в качестве аргумента бессмысленно, в большинстве своем.
Вина моя, но клад так и не был найден.
Мы все тут не за хлебом ходим, если на то пошло. Я деньги отдал, а товар поднят не был. Получается я тут один антигерой?)
с какой поры, это бы Вы за ландшафт улиц переживали
Я могу надеяться на Вашу помощь?
 
Вина моя, но клад так и не был найден.
Мы все тут не за хлебом ходим, если на то пошло. Я деньги отдал, а товар поднят не был. Получается я тут один антигерой?)
с какой поры, это бы Вы за ландшафт улиц переживали
Я могу надеяться на Вашу помощь?
Знаете, самое обидное, что я никогда не занимался левыми движениями.

я ни разу не шкурил, отписывался в диспут и если находил после открытия - сразу закрывал.

это же прекрасно видно Вам, последний раз это было с Бенжамином) Но в данном случае - клада не было. Класть администрация хотела на это - на форуме так же за частную собственность крючканули. Учите лучше кладменов класть, а не предупреждения выписывать за то что свое забрать хотел. Это читать даже смешно.
Покупатель рискует ценой в несколько тысяч, а кладмена Вы и так отмажете. Мол клад сделан грамотно.
 
Подскажите узнаю ли я рассмотрели ли мою жалобу? Есть ли по этому поводу оповещения
 
Добрый день

Модератор. Wednesday Addams

номер заказа XSPJ-9619-EOSD-2378

уже в который раз магазины тупо обманывают с точкой. Это уже надоело и хочу помоши от кого то что бы уже наказали магазинов и админов защищающих их.

я покупаю из района московский поселение московский. (Филатов луг)

покупаю в магазине по моему району все четко нажимаю оплачиваю. И выдает мне метро солнцево!!!!! Я говорю это далеко я не поеду если бы я хотел я бы купил из другого магаза поехал бы забрал. Я вынужденно по состонии купил в моем районе.
магаз говорт мне что тут такого езжай забирай. Я зову модератора и он или она мне пишет от московского это всего лишь 1.3 км. От крайней точки поселение московского делает 8-9 км. По правилам клад должен лежать не далеко 6 км от точки. Я сказал что не поеду забирать. Верните деньги. Сразу же написал.... помогите мне в этом ситуации.
 
1) Danina

2) #EAAT-8722-CGEU-6882

3) ненаход

4) приветствую, магазин в моем городе новый, решил взять попробовать, не нашел. С момента покупки прошла неделя и до сих пор не одного отзыва об успешном поднятии. Соответственно проблема не толькл у меня с поиском, учитывая это и то что я не новичок на площадке я не понимаю почему мы не вернули деньги.

5) полная компенсация
Претензия неактуальна, нашел спустя 2 недели)
 
Модератор: Gordibol

Заказ: #PQDZ-8695-FBUP-7435

Проблема: Ненаход

Описание проблемы:

Получил пустой лот кокаина на Кракен сайте, никакой помощи от магазина. Оформление клада ужасное – координаты в лесу, неправильные, клад якобы кинули под ветку. Понимаете, под ветку – грамм кокаина! Ещё и на туристической дороге, где каждое дерево с флажком. Такое ощущение, что просто продали старую картинку, даже зелёные деревья на ней уже пожелтели.

Магазин не оказывает никакой помощи, компромиссов нет. Доказательства, фото и видео предоставлены в диспуте.

Требование: Прошу полный возврат средств.
 
1. Модератор: Mr.Freeze
2. #YJRB-7883-NQUE-1596
3. Ненаход клада 1 кг мефедрон.
4. Не справедливое решение модератора, есть подтвержденные факты.
5. 100% возврат по заказу или замена.
Коротко по делу:
Модератор: Mr.Freeze, закрывает диспут 50 на 50, факты по нему:Был оформлен предзаказ 1 кг меф в крупном известном магазине, обсудили все услвия отгруза: клад только земляной прикоп! в безлюдном месте, 20-30 км от города с четкими ориентирами продавец подтвердил что исполнит. В итоге продавец отгружает клад 1 кг в пакете за березой, пакет просто ложит на траву , локация - свалка, где постоянно ведется переработка и сортировка мусора, а так же привоз мусора для выброса. При подьеме, как покупаель личной инициативой делаем видео подьема, понимая риски такого клада, на месте пусто. Сроки подьема были в течение 12 часов, без нарушений.Прилагая все факты в диспут, продавец пишет свою вину признаю, "извините, забыл сделать прикоп"= это ответ крупного шопа, при исполнении клада 1 кг мефедрона , не 1 гр. Очевидные факты нарушения видит и модерация.Все подробные пруфы для разброра были предоставлены. В итоге после 3 дней молчания модерация разделяет риски 50 на 50 по данному кладу.
 
1. Модератор: Маяковский
2. Заказ DLBE-9433-OXQR-4652
3. Поднят испорченный меф 1 кг
4. Модератор и служба безопасности в диспуте видя все факты нарушений со стороны продавца, подтверждая их закрывают диспут 100% в пользу продавца.
5. Справедливо опираясь на все факты решение возврат 100% покупателю.
Коротко по фактам:
В данном заказе продавец известный шоп, поднят от них клад, 1 кг мефа за 970000, меф испорченый, в дизельном топливе. Данный факт подтвердил и продавец и модерация + безопасность. Была предоставлена подробнейшая видеораспакавка товара. Но этого факта не было достаточно для возврата средств, продавец попросил заложить испорченный меф им назад. Заложили назад по всем указанным правилам согласованным в диспуте сторонами. В итоге продавец затягивает с подьемом (нарушая оговоренные сроки в диалоге) и заявляет взрыв клада ( по фото, видео подьема не предоставлено). Далее модерация молчит несколько дней и закрывает диспут в пользу магазина.
 
Злобный лис, арагорн

Номер заказа. #JZAD-9553-SQHK-3974

Краткое описание: Был ненаход, магазин пошел на встречу и согласился вернуть 100% средств, модераторы со вчера не дают ни ответ ни возврат, прошу вашей помощи пожалуйста
 
Назад
Сверху