Добрый вечер, уважаемые! Диспут еще идет, но решение 50% от модератора это плохое решение.

Gordibol и Арагорн (СБ)

BTRY-8362-XDMD-9972

Ненаход, сам диспут открыл магазин, как сказал по случайнности. Но

Клад сделан в лесном СУПЕР КРАСНОМ массиве, с большой отметкой в кустах на общем фото, сам клад стоит 1900 (сумма маленькая, даже по сравнению с моим чеком средним и количеством покупок) но принципиальная ситуация! Я искал в месте точно отмеченном КМ( оно огромное) и даже более- расширил поиски на возможные границы. В диспуте сразу предложили 50%, якобы из-за лояльности.

Но Все последние отзывы а их очень много , все после диспутов и с плохой оценкой( но это может и не играть роль),но следом пошли отзывы хорошие от однодневых акков- возможно НАКРУТКА ОТЗЫВОВ!!!.

Сам магазин предложил искать с другой стороны от отметки КМ При этом я сказал, что рыться возле дерева там очень небезопастно, тк патрулирование авто и коней. Но сам факт, отправить просто на повторные поиски, не общайясь с КМ, а просто наобум. КОГДА ПРИСОЕДИНИЛСЯ модератор, они попросили создать диалог по этому заказу и что -то по нему сказать "секретик".

Собственно я не понимаю, почему было такое решение, тк видно, что КМ сделал плохо работу или не сделал ее совсем, и при моей статистики и покупках, такое решение.

Я прошу полностью вернуть 100%
 
Уважаемый модератор,

Прошу рассмотреть мою жалобу.

1. Модератор: Phyneo
2. Заказ: IHGV-7229-PGEE-9967
3. Проблема: Ненаход своего заказа

4. Описание ситуации:

Приехав на адрес на Кракен сайте, обнаружил, что всё раскопано. Всё же решил поискать свой вес. Наткнулся в откинутом песке на клад в жёлтой изоленте (в заказе у меня была синяя). Такое иногда бывало, поэтому спокойно уехал. Дома обнаружил, что это не альфа, а меф. Написал в магазин с вопросом, они сказали открыть диспут. Что я и сделал. Тем временем решил съездить и всё-таки поискать то, за что заплатил. Второй раз не дал результатов, перерыл там уже знатно. Модератор закрыл диспут в пользу магазина. Не знаю, их ли это был меф... От места, где сильно рыли, до моего, где порыли чуть-чуть (видать, нашли моё), было 40-60 см. Предполагаю, что или курьер положил два разных вещества рядом, и мы "обменялись" с другим человеком, или просто нашёлся ещё один человек, который положил вес там же. Меф я не употребляю, и он мне не нужен. Попробовал — дрянь редкая, только нос жжёт, а толку 0. Модератор закрыл диспут в пользу магазина.

5. Требование: Прошу, чтобы магазин выдал мне адрес, где будет именно мой товар. А ещё лучше — вернуть деньги, чтобы я купил в другом магазине то, за чем пришёл.

П.С.: Пока ждал модератора, ещё и купил у мошенников по фишинговой ссылке. По ней не переходил, открыл диспут, жду ещё один возврат ‍♂️

Я зашёл на вашу площадку за кайфом, а получил одно разочарование. Причём я порядочный человек, чужого мне не надо, а вот своё хотелось бы.

Спасибо за внимание, надеюсь теперь только на вас.
 
1. Noob Saibot

2. WTHA-3243-XYKK-4164

3. Ненаход

4. Клад в шкурном подъезде, в батарее, на месте ничего не оказалось. Клад продавался со скидкой, чуть дешевле, чем аналогичная позиция в том же магазине. Привел 4 аргумента о том, что шкурный подъезд, о том, что банальное место, о том, что старый клад со скидной - магазин на встречу не пошел, модератор закрыл диспут через пару часов после того, как я привел аргументы. До этого 3 дня была тишина. Налицо дубли клада, на этаж выше в том же месте была изолента, еще на пару этажей выше кто-то от отчаяния разрезал батарею, видимо тоже не нашел ничего. Об этом сообщил в диспуте - ноль реакции.

5. Полный перезаклад или полный возврат средств.
 
Модератор: OUTLET DRUGS (ОПТ Кокс/Гаш/Меф) (Оператор Унхой)

Номер заказа: #HVCR-6663-ROGK-4649 от 2024-07-08

Причина, по которой был открыт диспут на Кракен сайте: Неверный адрес

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Добрый день. Хочу пожаловаться на бездействие администрации магазина Ice-O-Lator BRABUS, AMNESIA, GUCCI, APHONE.

Причина открытия диспута в том, что на фото был указан адрес ул. Домодедово, Подольский проезд, дом 3, этаж 6, подъезд 2. Однако дома номер 3 по этому проезду не существует совсем.

Я предоставил все факты о несуществовании такого адреса. Они мне ответили два раза, что мол, подожди, курьер должен выйти на связь, и пропали, перестали отвечать.

Прошу вас разобраться в этой ситуации по справедливости и вернуть мне средства.

Отправляю вам три скрина фото. На последних двух фото очевидно видно и понятно, что такого дома не существует.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Вернуть средства.
11:18
Бро мне уезжать нужно , включи пожалуйста турборежим)) решим этот вопрос
11:29
Произведена замена на новый адрес
Замена выдана при Вашем присутствии. На проверку адреса даются сутки.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день

Модератор important

Заказ BZJP-4348-CWBD-9958

С магазином договорились на возврат, но модератор зашел в диспут и почти сутки ни одного не написал и возврат не может сделать просьба помочь!!
 
Отображаемое имя модератора: Hardy

Номер заказа: QEYT-1425-RTVA-3518

Причина открытия диспута: Ненаход замены

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

У меня сложилось впечатление, что модератор Hardy закрыл диспут в пользу магазина, не читая его должным образом. Я по фактам и по полочкам разложил всё, диспут длился в течение 4 дней. Однако моё мнение и доводы, похоже, были проигнорированы.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Возврат средств и добавление магазина в чёрный список.

На выручку пришёл уважаемый модератор JOKER, который заново пересмотрел мой диспут, учёл все мои доводы и принял адекватное решение. Там явно был перевес в мою сторону по фактам, и я не понимаю, чем руководствовался модератор Hardy.
 
Здравствуйте,

Модератора Toxic Girl и Арагорн

Диспут заказ #APCD-4487-IIUG-9194

Два модера в чате не ответа не привета!! Тут уже магаз писал на счёт возврата средств но все молчат!! Прошу присоединиться более компентентного Модератора и решить проблему
 
Хочу оставить благодарность!

Модератор MISSFISS. Заказ WFVK-8228-IKJC-2962

Без спешки четко оценил все факты и сделал верное решение! - Браво!!!
Такие модераторы нам нужны!!!!!
 
Модератор: Red_Yuppi.

Заказ OFBT-6276-XBDF-1146

Несоответствие фото местности по координатам

Компенсация предложенная магазином не устроила по причине пустой витрины у данного магазина.

Ждали курьера полуторо суток дабы тот дал пояснение, потому что изначально я обратился к магазину за уточнением, потому что геолокация в тех краях не работает, а точка на карте, куда я и пришел, не соответствует фото, притом одному, и довольно не информативному.

После такого рассчитываю на полный возврат средств. Хотя изначально рассчитывал на помощь в поиске
 
Модератор: Fearman

Заказ: WABO-9742-ZBEY-4678

3. Проблема: Курьер положил клад в щель облицовки лифта, не смог достать

4. Описание ситуации:

Курьер положил клад в щель лифта, достать который я не смог из-за того, что у меня низкий рост и плотное телосложение. Открыл диспут, сделал фотографии места клада и уехал по работе в другой город. Как всегда, у магазина "идеальный курьер" — засунуть клад он сумел, а как достать, не подумал. В итоге я не смог забрать клад. Магазин предложил мне отогнуть место чем-нибудь твёрдым и забрать клад, и то, что это вандализм, его не волнует. Я отказался так делать.

Пригласил модератора, модератор дал 24 часа на то, чтобы приехать и ещё раз всё отфотографировать. Я оповестил, что не могу приехать по причине работы. Дальнейшего компромисса не предоставлено.

Прошу пересмотреть диспут, подтвердить решение или принять иное.

5. Требование: Перезаклад с нормальным местом или возврат средств.
 
Назад
Сверху