• Модератор: Prox
  • Номер заказа: JPBG-7499-GWLV-1299
  • Причина: Ненаход
  • Описание: Здравствуйте, уважаемые. Прошу пересмотреть диспут, так как клад не был найден. Ситуация кажется абсурдной: если курьер положит 9 из 10 кладов, то закрывают в его пользу, и доказать свою правоту практически невозможно. Я уже в отчаянии, но все же надеюсь на справедливое решение.
  • Компенсация: Полная компенсация.
 
  1. Модератор: Phyneo
  2. Номер заказа: NVII-5427-PFQB-4969
  3. Причина: Ненаход
  4. Не согласен с решением модератора. В заказе было только одно фото, сделанное издалека, что стало нормой для этого магазина. Я сфотографировал место до поисков, как и было рекомендовано после предыдущего случая. Фото было сделано до начала поиска, так как я сразу увидел, что клада нет. После этого, несмотря на повторное отсутствие клада в другом магазине, решение было принято в пользу магазина, опираясь на статистику. Я предоставил все необходимые доказательства, но модератор не учел, что магазин предоставил неполную информацию о заказе:
  • Одно фото
  • Не было фото вблизи
  • Не было фото упаковки клада, вместо этого была просто текстовая информация в комментариях
  1. Рассчитываю на полный возврат средств.
 
Всем привет. Ситуация такая у меня) Диспут открыт уже сутки. В диспуте два модератора. Одного я пригласил, второго система. В итоге всё ещё тишина. С чем это связано? Может кто в курсе?
 
Здравствуйте. Больше суток ожидание пока модератор вернёт 50 процентов от сделки по соглашению с магазином

Диспут Информация о заказе #TMVF-2665-AYQO-2142

Модератор арсгон иmissfiss
 
Здравствуйте!

  1. Модератор: King Koyot
  2. Номер заказа: WZVW-2154-EXGS-2276
  3. Причина диспута: Ненаход
  4. Причина несогласия:
    Модератор King Koyot вынес решение по диспуту, при этом я трижды ездил на место, где должен был находиться клад. Магазин неоднократно изменял место локации, что подтверждается моими фото. Судя по всему, курьер допустил ошибку в указании места. Несмотря на это, модератор основывал решение на второстепенных данных, которые я не могу увидеть. Я затратил значительные средства и время на поездки (от 65 до 200 км), чтобы проверить неправильно указанное место.
Неясно, почему я должен проверять место, если кладмен ошибся в указании, а роль модератора в таком случае не ясна. Неправильное указание места является нарушением? Должны ли такие ошибки учитываться при принятии решения по диспуту? В результате разгильдяйства кладмена я понес убытки, включая транспортные расходы и платные трассы М1 и М11. Я хочу понять, почему я должен нести эти затраты и в чем моя вина, если изначально место было указано неверно.
 
Привет!

Диспут по заказу SHEG-1443-WKTH-3682 открыт по причине ненахода. Магазин пока не отреагировал, что вынудило меня сделать ещё одну покупку в проверенном магазине.

У меня возник вопрос по поводу мест, которые магазины выбирают для закладок. Часто встречаю кладки в сливных трубах, как и в этом случае. Все знают, что это очень ненадежное место, и закладка там — это почти гарантированный ненаход. Курьер, делая клад в такое место, должен был понимать, что это рисковое место, особенно если оно находится в зоне с плохим обзором или вдали от людных мест. Шкуры (охотники за кладками) могут работать большими группами, специально отслеживая такие места. Я не раз наблюдал, как они обыскивают подъезды или преследуют людей, чтобы украсть закладку.

Вопрос: существует ли какая-либо инструкция для курьеров по выбору мест для закладок? Место в данном случае было совершенно ненадежным. У меня складывается впечатление, что курьеры этого магазина либо недостаточно обучены, либо намеренно выбирают такие места.

Также прошу пересмотреть закладку по предыдущему заказу MZTG-7896-SAMW-9621 — тогда место было тоже крайне ненадежным, и мне просто повезло, что клад сохранился.

Надеюсь на помощь и разъяснение.

Спасибо!
Магазин подозритеьно себя ведет, предложили частичную компенсацию, но так никто и не дал ответ какую. Зачем вообще об этом говорить, когда знаешь, что не появишься в чате в ближ время и вообще только он админ может выдать компенсу
 
Модератор darkut.

Заказ YPVV-7353-OYGZ-4718

Причина по которой был открыт диспут:
Ненаход, был в другом районе думал заберу пятак, но не тут то было.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: 5 раз был на месте, 2 раза предоставлял фото, ждал пока проснется курьер, обыскал все в радиусе 3 метров *спам*, даже перегружал фото в лучшем качестве, искал по уточнениям и ничего не 50/50, да даже не купон. Понял если бы полка была или грамм ну блин 5 гр вроде не так мало

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

расчитывал на 100 процентный возврат т.к статистика вроде хорошая, ну или хотябы на что нибудь, а не закрытие в пользу магазина



Заранее благодарю!
 
1. Phyneo.

2. MLVY-9243-INQQ-8939

3. Ненаход

4. Не понимаю в чем причина , но я зашёл посмотрел что модератор вынес своё решение , предложил купон от магазина 50% либо коменсацию на баланс сайта 50% , я ответил что выбираю 50% на баланс сайта , и спокойно ушёл по своим делам , пришёл , зашёл на сайт а диспут закрыт в пользу магазина по причине того что я не ответил , я конечно не виню модератора , может лаг какой-то , потому что какое-то время вообще чат не был активный , ошибка типа , может просто моё сообщение не отобразилось , было бы прекрасно решить данный вопрос.

5. 50% на баланс сайта
Вижу. Верну средства. Ожидайте.
 
1. Hardy

2. LZWK-8968-JDIM-5914

3. Взрыв места.

4. Закрыли из-за моей плохой статистики, но большинство диспутов открыто было из-за уточнения места и фото. Поэтому я так понял вообще никто и ничего конкретно не рассматривал, а просто закрыли судя по моей статистике. Там есть фото самое первое, это было по приезду на месте, дальше я капнул и ничего не обнаружил. Сравните хотя бы землю на фото до и после, она разная, место было взорвано. Верните средства пожалуйста.

4

5. Возврат.
 
Номер заказа #IMCD-5965-YMOG-5744 Конченый магазин и модератор все в одной катке,купил адрес 0.5 магазин выдал фото с кординатами и там написано 0.3, магазин пишет это просто опечатка, модератор на стороне магазина, это блядь как понимать? обманывают людей, модератору дебилу фактов мало, говорит шли видео взвешивание товара, а блядь что на фото адрес 0.3 а не 0.5 это плевать?
 
Назад
Сверху