1. Модератор: Fearman
2. #LNSM-4432-EVBZ-6529
3. НЕНАХОД
4. Во первых клад был в максимально не надёжном месте, во вторых на том месте, которое мне дали, уже кто то побывал, со своей стороны я привел все доводы и доказательства почему я прав, ув. Модератор особо не разбирался и закрыл диспут в сторону ув. Продавца объяснив это «по объективным причинам», хотя ув. Продавец никаких причин ,почему я не прав, не приводил
5. Я рассчитывал на 100% компенсацию по заказу
 
Здравствуйте!

  1. Модератор: (Не указан)
  2. Номер заказа: MLQY-2395-GERM-6395
  3. Причина диспута: Ненаход
  4. Причина несогласия:
    Я взял статистику магазина, а не свою. Не получал ответа ни от модератора, ни от администраторов магазина. Утром увидел, что диспут закрыт в пользу магазина. Это произошло, несмотря на то, что курьер не был приглашен в диспут и не были рассмотрены мои аргументы. Все предыдущие клады были найдены, а тут ненаход. Игнорирование со стороны магазина и модератора вызывает недовольство.
  5. Запрашиваемая компенсация: Полное возмещение за данный товар.
 
1) Модератор: Wednesday Addams.

2) Заказ ZXFD-1378-CEBL-1639

3) Ненаход

4) Я отказалась от компенсации 50%, вернулась на место повторно, вскопала всë ещë больше. При повторных поисках была найдена жёлтая изолента и зип-пакет, как и было указано в заказе. Модератор не принял во внимание факт повторных поисков, факт того, что клад сделан больше 20-ти дней назад, мои слова, фото и статистику аккаунта, просто разделил риски 50/50. Я потратила 4к на заказ, кучу сил и времени на доказательства, хочу добиться справедливости. Человек, который хотел бы обмануть магазин, не стал бы так утруждаться.

5) Прошу пересмотреть диспут. Рассчитываю на полную компенсацию за заказ.
 
Добрый день.

#WSQC-4893-SQLG-1568

Я оплатил предзаказ. Адрес не был выдан. Заказ закрыт по истечению времени. Деньги не вернулись.

Ни денег ни адреса.
 
1. The Thing

2. #WBPT-9221-EYHP-4813

3. Ненаход

4. Место клада находится в лесу за 55км от города. Координаты с фото курьера не совпадают. Сказали съездить,снять видео, где одним телефоном снимаю другой, что нахожусь на точке. Приехал, снял видео, потратил 2к на такси. Потом мне говорят съездить ещё раз и снять фото с координатами вокруг ,что бы каждое новое фото задевало край предыдущего. Поехал, снял фото, штук 20, потратил 2к на такси. Места так и нет. Курьер сначала сказал " а как я могу дать уточнения, это же лес". Потом скинул два моих фото, на одном нарисовал стрелку рандомную. Я съездил. На двух разных фото совсем разные направления. Места так и нет. Потратил 2к на такси. И того 8к только на такси. Закрыли диспут в сторону продавца

4. Полный возврат средств
 
Доброго времени!

1. Satoru

2. #NLRK-6714-CQZJ-3564

3. Взорваный клад

4. пришел на адрес, адрес в лесной зоне. Пришел а на моем месте уже кто-то произвел раскопки, соответственно клада не было. Сделал фото до того как сам начал поиски и потом сделал фото после. Сделал все по правилам. Примечание: в описании прикоп но в чем и как глубоко закопано нет указаний. Открыл диспут скинул фото, дал описание произошедшего. В начале долго морозили с ответом, потом отписка в виде "не вижу" "не верю" и на этом все. Никакого диалога, просто ноль. Через часа три четыре, снова такое же сообщение на мои. И все игнор до самого момента пока я не позвал модератора.

5. Я хотел получит то за что заплатил, либо возврат. Сейчас конечно хотелось бы возврат, в этот магазин уже точно не смогу обратиться с связи с таким сервисом.

на площадке уважаемые, магазин с большим количеством хороших отзывов никак не может соревноваться с одним маленьким покупателем. Делать выводы только на этом, считаю очень неправильно. Да у меня есть диспуты в истории, если меня хотят кинуть мне разве надо молчать? Вам сюда пишу потому что это крик, вы пишите о сервисе - но разве это сервис, приходишь а там уже все вскрыто и ты теперь никак не докажешь что ты прав. И вот такая ровно история была в другом магазине. Тоже пришел и клад взорван, но тогда не знал что надо делать, просто решил сам начать искать и перекопав все поняв что точно нет, ушел. Тогда от того магазина и узнал правила эти по которым в этот раз все сделал. Но эти правила вообще получается не имеют никакого смысла, потому что все равно тебя кинут. Потому что ты покупатель в розницу, а там большой магазин с хорошей репутацией, и значит можно швырять на раз два. Читаешь комменты у них, и через 5 человек примерно такие истории. Надеюсь на справедливость если тут вообще можно на такое рассчитывать. Дайте пожалуйста обратную связь, даже если решите не в мою пользу.
 
Модератор: Devadasi. Заказ YYJU-7296-ZWMP-1711. очень интересно этот модератор сделал вывод прошу проверить модератора на адекватность !взял товар на сколько хватило денег нашел тайник приехал домой употребил понял что товар не соответствует заявленному по вкусу по запаху по состоянию здоровья начал читать отзывы есть похожие начинаю модератору говорить не я один такой получается диспут закрывают в пользу магазина видимо дискредитация я вообще не понял здоровья магазин угробил до сих пор отойти не могу не компенсации не чего и без средств оставил меня это модератор !хотя я и в магазин писал и модератору отвечал все описал как было видимо у этого модератора свои взгляды на покупателя прошу проверить данного модератора на адекватность выносимых вердиктов + перепроверить данный магазин на такие же случаи подмены товара .
 
Привет, скажите если от пляжа метров 10-20, это нарушение?

Городской пляж, пришел на клад, а там пляж, детей просто куча кучная, охрана вагончики, от пляжа с детьми и их родителями меньше 20-30 метров, это является нарушением магазина? Как мне с этим бороться, я даже не пошел поднимать палево лютой
 
модератор:

Hunter S. Thompson.
Заказ QVTH-5246-YMSD-9624

добрый день.

был не наход.

первичный выезд был вечером , первая попытка сложилась неуспешной , место людное , клад темный , рыскать с фонариком не было смысла, чтобы не привлекать внимание , открыл диспут, написал , что вернусь утром.

вторая попытка ранним утром, на спокойных , произвел поиски, перебрал все камни, просмотрел всю плоскость , клада не обнаружил.

в магазине совершал не первую покупку , магазин на уступки не пошел, по просьбе вызвать модератора , модератор просто закрыл диспут в пользу магазина.

кладом был камень, которому было пять дней.
расчитывал на перезаклад или на полный ( хотя бы частичный возврат)
 
Назад
Сверху