Ради приличия ещё раз фото нету с ракурса фото что искать хз.. ничего не было закрыли в сторону магазина клад свежий!!! и ни ответа ни привета . арагон решает вопрос 4 дня по др диссу 1 ещё отдали . из 6 покупок 4 пустышки ну и магаз 1 просто респект" промитей" от души как есть написал и все сделал . 4 р висят мертво и... угар посчитать так и как бы не ясно что это все даже не половина а 70% в никуда . жду по прежнему дис закрытый по причине ненахода.

Адекватно не знал чего искать да и зная даже там пусто было на фото ветка есть у меня нет. магаз орёт фото вчерашнее по факту месячное минимум...
 
Здравствуйте, диспут закрылся, модератором было вынесено решение в качестве купона,магазин купон не выдал. Модератор: Phyneo. Заказ ZJJU-1428-WSGL-
 
PRMT-7477-UPXY-7711

Прошу обратить внимание на этот заказ, изначально смутило описание, спустя сутки появились пояснения от курьера, мол ты думаешь я нож воткнул а клад не положил. Неужели только у меня возникла проблема на этой локации?
 
1. Dexter. Заказ

2. номер заказа VJNQ-8479-DXUY-8626

3. Ненаход

4. не согласен с решением тк на месте клада не было, все доказательства предоставил. в магазине ранее делал уже успешные покупки, претензий не было, шоп предложил сделать еще 3 покупки после чего выдаст замену либо 10% от стоимости заказа, такое решение меня не устраивает тк деньги я потратил , товара нет

5. рассчитываю на возврат средств
 
Доброго времени суток. 1. Модератор Маяковский 2. Номер заказа #LFAY-6682-IDVG-1888 3. Ненаход 4. Модератор закрыл диспут через минуту после моего сообщения по причине отсутствия активности покупателя. Более того с моего предыдущего сообщения не прошло 24 часа. В диспуте предоставил все доказательства, фото, объяснения. Подробно описывал свои поиски. Сам клад исполнен весьма сомнительно -- десять марок спрятать около дерева. В этом магазине я уже брал несколько раз, но с таким кладом не встречался. К тому же прошли дожди. 5. Изначально я надеялся на перезаклад или возврат средств, так как покупки в этом магазине были, а клад выполнен ненадежно
Приветствую.
От Вас ожидали ответ с 19го числа.
Диспут закрыт 21го по бездействию.
Ваше сообщение отправлено в уже закрывающийся чат.
 
Lucius

Заказ EALZ-2232-ZUOC-9856

Считаю что данный случай не был рассмотрен, место где сделан тайник был засыпан асфальтной крошкой дорожными службами, это прекрасно видно на предоставленных фото, в таких случаях хотя бы делили пополам убытки.

Рассчитываю на полное возмещение средств
 
Хочу пересмотр дела. Диспут закрыт не честно. 2 ненахода подряд и все в пользу магазина.

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Материалы диспута изучены. Курьер стабильный, проблем по выкладке нету, кучность соблюдена. Принимая во внимание доступную информацию о заказе, статистические показатели участников, отсутствие нарушений правил площадки в заказе, закрываю диспут в пользу магазина.. Модератор: Grigory. Заказ IBVS-1646-ULIB-6558
 
доброго времени суток

1.Модератор Хатхор.

2.Заказ ZUEN-9995-OMGD-9859

3. Ненаход.

4. Я писал в диспуте, а мне не отвечали , модератор закрывает сделку , якобы я отсутствовал в диалоге более 24х часов , вообще не то!

5. Полный возврат средств .

Тезисно , сделал заказ , приехал на место , место видоизменено (фото были предоставлены), клада на месте нет.
Ошибка в шаблоне закрытия действительно присутствует.
Но существенных изменений на местности я не вижу. Учитывая отсутствие дублей и проблем с кучностью - диспут закрыт корректно.
 
Добрый день, модератор злобный лис, заказ #CPVI-9241-TDLN-3862, купили 2 гр, пришли на место, а там ничего не было. Место очень проходное, пришли сразу после покупки через 15 минут. Модератор предложил компенсацию в 40 процентов, но в этом магазине только дырки, потому что я брал еще одну и там тоже ничего не было. Посмотрел отзывы и послушал друзей и понял, что совершил ошибку, потому что куры реально не кладут ничего
 
Здравствуйте. Модератор: Magnor. Заказ PFMZ-6586-VZRF-6195 на месте клада лежал полиэтилен с кусочком изоленты, никаких следов травы на нем не было просто развёрнутый полиэтилен(поэтому он тёмный, есть на фото) закопаный, так на скоряк, я открыл диспут,через 12 часов я пригласил модератора, спустя сутки с открытия диспута появился второй модератор в чате был записан как Арагорн,продавец и модератор настаивали на том чтобы, я взял купон на 50%, на что я ответил что меня интересует либо перезаклад либо 100% возврата,при этом продавец утверждал что подобного с ним ещё не было,но подобные отзывы встречаются в этом магазине, на других товарах и в целом о безответствености кладмена, ранее брал в этом магазине с другого аккаунта один раз,всё было чётко и место и качество, не устроило удалённость от города, поэтому не возвращался, но в этот раз как описал выше. Так ещё и локация такая что добраться возможно только пешком или на моте А бошек в этом месте похоже что и не было,по опыту упаковка состоит из двух пакетиков завернутый 1 в 1 обернутый изолентой, здесь же 1 пакет и немного изоленты, видимо кладмен решил его скурить или просто продать, но это не моё дело Мне интересен 100% возврат денег
 
Назад
Сверху