Здравствуйте.

  1. Модератор: MISSFISS
  2. Заказ: EAJA-8419-TFHS-5485
  3. Ненаход.
  4. Комментарий магазина на мою оценку. Цитирую: "Уважаемый покупатель, почему вы открыли диспут и не предоставили фото с места поисков." Фото с места поисков я отправил следующим сообщением после приветствия. Возможно, магазин не увидел фотографии, что могло повлиять на его решение. Либо магазин хитрит для своей выгоды и клада изначально не было на месте.
  5. Раньше решение было 50 на 50. Сейчас это зависит от мотивов магазина, когда они писали этот комментарий.
P.S. Переписка не из диспута, правила не нарушены.
 
Ради приличия ещё раз фото нету с ракурса фото что искать хз.. ничего не было закрыли в сторону магазина клад свежий!!! и ни ответа ни привета . арагон решает вопрос 4 дня по др диссу 1 ещё отдали . из 6 покупок 4 пустышки ну и магаз 1 просто респект" промитей" от души как есть написал и все сделал . 4 р висят мертво и... угар посчитать так и как бы не ясно что это все даже не половина а 70% в никуда . жду по прежнему дис закрытый по причине ненахода.

Адекватно не знал чего искать да и зная даже там пусто было на фото ветка есть у меня нет. магаз орёт фото вчерашнее по факту месячное минимум...
Тут суть одна не стоит распинаться откровенно и людей среди барыг искать не стоит .из 6 покупок 4 мимо ребят вот и все модеры гандоны в основе.поаезет с представителем ещё прокатит у меня из 10000 р 6000р мимо по этому и не стоит продолжать общение *спам* бс ..тут че то поменялось был акк 38 из них 13 дисков и 7 в мою с возвратом тут просто на очевиднейщом кидают и либо кушай купон либо на хуй иди и причём в решении вообще суть проблемы не указана короче говоря я словно ожил спасибо модераторам из 10 -6 р вы боядь на приколе и хули тексты писать как вы хотите так и к вам
 
Модератор: Prox. Заказ BTSR-6854-OFZV-5643
взяли 100 гр Мефа, по факту это был не Меф, не понятно что за вещество

видео распаковка была!!!

после открытия диспута сразу же у магазина покупают позицию на 100 гр в этой же локации и пишут хороший отзыв, другую позицию на 100 гр с этой локации якобы магазин отдал на мк

позднее с витрины исчезают все оптовые позиции на 100-200-500 гр и остаются только розничные

пересмотрите пожалуйста это решение!!
 
1. Модератор: Kiwi

2. Диспут заказа #NCFB-5973-OZAH-6246

3. Клад был закручен в салфетку в листьях репейника, но на месте перед кустом лежала эта салфетка с боку с дырой (откуда видимо клад достали)

4. Магазин предложил вернуться снова сфотографировать, те пустые кусты, но изначально я предоставила серию фото с разных ракурсов и с фото курьера тоже.

Магазин сказал, что не сделает перезаклад, если не будет еще фото. Я согласилась съездить, еще раз, чтобы сфотографировать курьерскую салфетку, что является вещественным доказательством, что клад сошкурили.

В ходе диалога резко предложили купон, модератор сказал, что салфетка не аргумент и клад в кустах справа. Но весь этот куст был нами прочесан, там никаких салфеток не было или были пустые (но не закрученные). Модератор сказал купон максимум.

5. Перезаклад или половину стоимости клада (чтобы все хотя бы по честному было)
Верну вторую половину. Ожидайте.
 
Phyneo, Harrius, Арагорн

#HOWP-7968-YGOH-2825

Ненаход, изначальная причина - просьба магазина

Покупка опта, решение затянулось. Уже неделю ждем решение. Магазину выписали штраф, он его оплату затянул почти на 3-ое суток. При этом в диспуте отвечал после штрафа. Хамит, обвиняет и никакой толком помощи или интереса к проблеме не проявляет. Просим рассмотреть проблему. Объясняли в диспуте, что для нас сумма значительная. Да и нам как-то дальше надо работать и понимание какое-то. У нас простой же... Магазин затянул диспут оплатой штрафа на 3-ое суток. Заранее спасибо за помощь!
Уважаемая администрация, диспут уже идет 10-ый день из которых 5-ый мы просто ожидаем решение. И давно свои позиции определили.
Модераторы после оплаты штрафа - не писали ничего. Можно узнать сколько по времени мы будем ожидать решение или хотя бы какой-нибудь комментарий модераторов? Мы пониаем, что покупка - опт, но мы то тоже в итоге стоим из-за этой ситуации. По сути вся работа почти встала из-за этого... Скажите хотя бы сколько ждать еще примерно? Нам может проще по новой найти деньги уже и закупиться по новой чем сидеть ждать решение.
 
Здравствуйте!

1. Модератор: Kronos

2. Заказ: #STSI-9296-WRQY-1486

3. Причина: Ненаход

4. Описание проблемы:

Купил клад, приехал на место, но клада там не оказалось. Более того, клад был сделан на проходном месте в частном секторе, сбоку дома, где установлена камера, а в 10 метрах находится самодельная детская площадка. Магазин отказал в замене. Далее ожидали модератора, но он не участвовал в диспуте, а просто зашел через сутки и закрыл его в пользу магазина.

5. Требование: Возврат средств или замена.
Добрый день, уважаемый Архонт, вижу, что моё сообщение пропустили, читал ваши сообщения, если такое случилось, значит нет оснований для пересмотра, но я просто хочу понять , я сидел мониторил сайт целую неделю в обновлении позиций, и тут просто появляется магазин без свежих отзывов (последний был январь года и то всего 4 отзыва) , приобретаю позицию, ее нету на месте, мало того что отличаются погодные условия , это была единственная позиция и больше они у нас в городе не продают ничего и не продавали( очень странно) , ждал модератора двое суток, чтобы он просто зашёл и закрыл диспут без объяснения, так же не слышал курьера, и вообще кажется, что магазин просто продал пустой клад.
 
Всем привет.

1. Модератор: Danina

2. Номер заказа: RNPU-8123-GLIL-7813

3. Причина: ненаход

4. Магазин сделал перезаклад, но по причине нахождения на работе более суток, не мог открывать ваш сайт. Диспут закрыт, не могу получить информацию о перезакладе, прошу решить мою проблему.

5. Прошу вернуть право посмотреть где находится перезаклад и после этого закрыть диспут.
Приветствую.
Адрес сохраняется в истории заказа.
Оперативные уточнения лучше запрашивать у модераторов через тикет.
 
Здравствуйте. Отписал в тикет, но тут вы, кажется, чаще отвечаете)

Один подмена, другой не наход

Диспут #YBAP-7997-EBXX-2276 и вместе с ним #PQMZ-3258-ZVZB-5599

Модератор Magnor в обоих спорах.

По первому полное отсутствие продавца в диалоге. Прошу закрыть диспут модератор. Спустя еще полтора часа отмалчивания он уговаривает магазин что-нибудь написать. Слов нет. Там подмена, неверная локация, достаточное аргументов от меня. Окей, ждем вторую сторону - ее нет. Это происходит в момент написания тикета.

По второму ненаход, разворочена стена как таковая полностью и прочие аргументы. Модератор вопреки логике соглашается с решением магазина. Его не осуществляет магазин и не выходит на связь 24 часа. Повторяется ситуация из первого.

Также в обоих диспутах присутствует арагорн без единого сообщения.

прошу закрыть оба заказа, как это общепринято, в пользу того, кто был заинтересован.. Покупателям и минуты не прощают, если 24 часа прошло.
 
Доброго времени суток.

1. Модератор marcus Aurelius

2. Номер заказа OYNP-7285-MSJL-5186

3. Причина не верный район

Магазин уже час принял решение вернуть средства, но не может тк приглашён модератор, 3-й день диспут висит без эмоций, помогите пж
 
Здравствуйте.

  1. Модератор: Эндшпиль
  2. Заказ: #QUMW-2721-JYFV-5696
  3. Ненаход.
  4. Оплатил заказ и был на месте через 20 минут. Место совпадает с координатами и фото. Следовал инструкциям магазина, тщательно обыскал все (около часа), но ничего не нашел.
Открыл диспут с магазином, они сразу предложили 50% купон, сказав, что клад свежий (объявление висит около недели). Я отказался, т.к. считаю, что клада вообще не было:

  1. В инструкции от магазина было сказано, что пак примагничен к ограде на набережной (она чугунная и покрашена в несколько слоев краской!). Я попросил фото от кладмена, в каком месте он смог примагнитить пак, но магазин отказался от комментариев.
  2. По набережной постоянно ездит трактор с омывалкой, и примагничивать пак к ограде, которую омывают под напором, непросветно для кладмена. Магазин отказался от комментариев.
  3. Я делал заказы в этом магазине не однажды и доверял ему, несмотря на это магазин настаивает, что клад там был и я их обманываю.
Пригласил модератора Эндшпиля, но он не выходит на связь.

Прошу вмешательства администрации и решения моего вопроса.

Прошу вмешаться администрацию и решить мой вопрос.
 
Назад
Сверху