Модератор: Mr.Freeze.

Заказ SRDD-1411-UTSS-6123

Причина, по прибытию на место нашёл другой товар, вместо гашиша был порошок. Магазин утверждает что работает только с гашишем. Что я нашёл чужой клад. Модератор поключившись в чат, не провел ни какую беседу, не задав ни каких вопросов закрыл диспут в пользу магазина, по причине не достаточно доказательств. Почему ни магазин не модератор не сообщили дату вкладки товара? Если я нашёл чужой товар в данном месте, так же могу уверять что место не надёжное и прохолное. Не согласен с решением модератора. Прошу пересмотреть данный диспут.
Отреагировали на мою жалобу, модератор утверждает что подмена не возможна, только почему вы не рассматриваете вариант пропажи???
 
Отреагировали на мою жалобу, модератор утверждает что подмена не возможна, только почему вы не рассматриваете вариант пропажи???
JOKER

В своих решениях администрация полагается только на объективные данные и предоставленные доказательства, не руководствуясь сиюминутной выгодой, субъективными доводами и предположениями.

Какие ещё нужны данные и доказательства??? Почему ни кто ничего не запрашивает?
 
Здраствуйте. Заказ Заказ TBEI-3547-EZEY-7331 Модератор: Linchey. Сделал заказ в Туапсе на месте по локации был через 15 минут, днем. Нашёл место, как на фото указано под камнем пусто. Не прикоп, просто под камнем. Открыл диспут, продавец уверен в курьере в его репутации, говорит товар на месте ищите, модератор отклонил диступ в пользу магазина ссылаясь на положительный рейтинг магазина и курьера. Пошёл ещё раз проверять. Ну там просто камень поднял и все, но товара нету! Но открываю магазин сегодня же другой покупатель оставил отзыв, что тоже в Туапсе не нашёл свой клад, скорей там же на пляже. Там модератор в пользу покупателя диспут закрыл. Скажите несправедливо, просто деньги на ветер...
 
иветствую, Модератор: Хельсинки. Заказ GMGS-6868-FLMC-8491 Диспут открыт по причине ненахода. Я являюсь постоянным клиентом магазина с наверное 50+ покупок. За это время спорил только дважды с ним. В очередной раз взял прикол, исполнение оказалось тайник, прибыв на место, клада не было обнаружено. По всем правилам открыл диспут и объяснил ситуацию с фотографиями. Меня отправили поискать ещё раз, отправился в путь и ничего нового не произошло. Повторно отписал и прикрепил новые фото. Предположил, что конструкция имеет люфт и на него наступают сотни людей в день, клад мог выпасть. Был приглашен модератор, и без вопросов или уточнений закрыл в пользу магазина по причине статистики магазина и моей. У магазина хорошая статистика, но и я не открываю споры просто так и заслужил доверие магазина на деле. Прошу пересмотреть данный диспут.
Ожидал перезаклад или купон на 50%, так как уверен, что и магазин ровный и моя репутация хорошая
 
  • Модераторы: Keanu Reeves, Арагорн
  • Заказ: #NBPI-2719-YSHE-5519
  • Ненаход
  • Купил 1 грамм гашиша в восточном районе, а выпал тайник в центральном районе. Магазин выложил клады на витрину 30-го числа, покупка была 31-го, а на фото клад с датой 23-е число. Тайник якобы был под мусором, в пачке от сигарет, под кустом в центре города, где каждый день убираются дворники. Получается, клад старый и не соответствует обещанному району. Магазин обещал компенсировать дорогу на такси туда и обратно. Поехал, убил время, порылся в кустах, но ничего не нашел — все уже убрано. Фото предоставил.
  • Требую возврат средств, так как это чистый развод: продали старый недельный тайник под видом свежего в другом районе.
 
1. opersup6

2. #IZDE-4834-JPME-8541

3. Обмен

4. Здравствуйте! Возник нерешённый вопрос по обмену #IZDE-4834-JPME-8541

Я пытался объяснить проблему, но все мои сообщения отправлялись пустые, предполагаю что модератор решил воспользоваться этим и когда я смог описать проблему и скинул все данные по реквизитам, просто написал что я ошибся и на самом деле реквизиты совсем другие, хотя были предоставлены все скриншоты. Пожалуйста помогите решить вопрос

5. Зачисление биткоина на счёт
 
Хочу выразить благодарность модераторутору Wave, хоть и сумма была не велика, но магаз вел себя не совсем тактично. Модератор пришел и все разложил просто филигранно на мой взгляд.

Wave-пришел, увидел, победил. Это про тебя. Поклон!
 
модератор Mr.Freeze.

SHEG-1443-WKTH-3682

Ненаход. Место закладки максимально шкурное и кричащее в сливной трубе - так ни один курьер сейчас не делает клады. вероятнее всего курьер сделал пустышку. и магазин это понял, сказав что "мне не повезло- что же делать". выплатили 50 процентов только за откровенный ненаход и модератор не стал разбираться, указав что стороны пишли к компромиссу( хотя я веесь диспут просил 100% возврата!

100% возврат
 
Prox
Заказ #CCHI-6861-CGTB-3753
Ненаход


Пришёл за заказом, но место оказалось охраняемыми гаражами. Выскочил охранник и заявил, что три дня назад там уже искали двое. Забрать клад удалось только после долгих уговоров, но клада не было. Сфотографировать охранник не дал, угрожая вызвать полицию, и упомянул, что недавно там уже бегал наряд с автоматами. Модератор Prox на сайте Kraken поддержал магазин и настоял на повторном посещении для фотографий, но я отказался из-за риска столкнуться с полицией.

Рассчитываю на возврат средств, так как ставить клады в охраняемых гаражах — это нарушение правил.
 
здравствуйте уважаемые администраторы.

решите пожалуйста мою проблему

Модератор: Kensho. Заказ JBGV-8724-TXCX-4732 ненаход

просил возврат денег, в магазине плохие отзывы, не смотря на это модератор закрыл сделку в пользу магазина
 
Назад
Сверху