отображаемое имя модератора : Lukya Luchiano

номер заказа: DFAX-1845-GJPY-8422

причина, по которой был открыт диспут: продавец отписал в ЛС, что ответственный уволился, нужно открыть диспут

краткое описание причины несогласия с решением модератора: продавец не закрывал диспут, был вызван модератор, который не стал даже разбираться в причине диспута

компенсация: 650р
В иной раз сразу описывайте ситуацию в чате диспута и не оставляйте диалог пустым.
Модератор не должен тратить время на выяснение чем Вы с продавцом заняты в ЛС и зачем был вызван модератор.
Верну средства. Ожидайте.
 
1. Keanu Reeves

2. ZFTT-4421-YTLE-7219

3. Ненаход.

4. Магазин не смог изначально объяснить где клад и сказал после уточнений по метке. После изменили решение и сказали что место верное. Подозреваю пустышку. Также прошу проверить данным магазин и именно мою позицию т.к. подозреваю что продавец нарушает правила Кракена пунк. 3.17 (было сделано на общей территории с поликлиникой в близи детской площадки 50-60 метро. Можно пробить корды.

5. Переклад либо воврат средств.
 
Здравствуйте. Модератор: Keanu Reeves. Заказ OVNG-8232-WSLK-6959
Диспут открыл по причине размещения клада на закрытой территории находящейся под охраной. Уезжал в тайгу на выходные где полностью отсутствует связь, что указал в диспуте, который был закрыт в пользу магазина в связи моей не активности 24 часа. Рассчитываю на полный возврат стоимости
Приветствую.
Увы, у Вас было трое суток на предоставление доказательств с момента открытия диспута, до его завершения.
От Вас поступила лишь одна ночная фотография одного из пяти проходов.
 
1. Keanu Reeves

2. ZFTT-4421-YTLE-7219

3. Ненаход.

4. Магазин не смог изначально объяснить где клад и сказал после уточнений по метке. После изменили решение и сказали что место верное. Подозреваю пустышку. Также прошу проверить данным магазин и именно мою позицию т.к. подозреваю что продавец нарушает правила Кракена пунк. 3.17 (было сделано на общей территории с поликлиникой в близи детской площадки 50-60 метро. Можно пробить корды.

5. Переклад либо воврат средств.
В таких случаях следует предоставить видео подтверждающее Ваше заявление.
Так или иначе, отсутствие кода - это повод для компенсации за трудность при съеме, но никак не гарант полного возврата средств.
 
Модератор: Equalizer.
Заказ ZIZP-7793-JSHU-1353.

Открыл диспут по причине ненаход.
Не согласен с решением модератора. Предоставил фотографии и всё подробно описал, магазин с ходу обвинил меня в халявщине.

Во-первых, мой аккаунт свежий,завел в связи с переездом так как старый был на компанию (логин Travywka, могу предоставить доказательства). Если смотреть по моим заказам, то первый с другого города!
Во-вторых, магазин утверждает, что только начал работать и сделал всего 2 клада, один из которых должен был быть моим, чтобы проверить спрос. Странно, что так мало и последние отзывы с 2023 года.
В-третьих, со слов магазина курьер у них старый, просто переехал в другой город. Не мог ли магазин просто дать новому курьеру аккаунт со статистикой? Получается решает только количество?
Надеюсь на понимание и помощь, потому что деньги и время потрачены, а цель расслабиться и повеселиться не достигнута.

Возврат средств для такой же покупки в другом магазине.
Верну 50% средств. Ожидайте.
 
Здравствуйте

модераторы:Neon, Darkut, Арагорн

заказ:

#GRAM-7746-QGXK-8117

диспут открыт по причине не находа, клад сделан под камерой, администратрация магазина говорит мол никаких нарушений по кладу нет, вызвали модератора ожидаем решения но сутки модератор после своего входа в диспут не пишет вообще ничего, открывала тикет модератор neon на это ответил мол ждите сутки еще не прошли, а на тот момент уже были сутки, после чего закрыл тикет и тоже появился в диспуте, но никакой активности за модераторами после этого так и не последовало.
Я рассчитываю на возврат средств.
 
Модератор Linchey

Номер заказа Заказ NBBB-7583-XRVU-1958

Причина по которой был открыт диспут:

Ненаход.Написал по в диспуте, что не имею возможности сделать фото в день открытия, написал что пришлю сразу на след день. Захожу, что бы приложить фото, диспут закрыт. Безразличия не проявлял. Сразу обозначил, что ознакомился с условиями диспута и 2 фото) на следующий день. С моей стороны 100% статистика, ни одного обращения.

Модератор закрыл диспут по причине не активности

Прошу купон

Надеюсь на справедливое решение
Вы сутки игнорировали диспут, зашли на следующий день и сообщили что у Вас нет фото, сказали что пришлете позже и вновь пропали еще на один день.
Уверены что диспут закрыт несправедливо?
 
Зраствуйте, заказ #EUAJ-5176-QJKI-7118, Был оплачен заказ на Кракен сайте, в заказе нет вообще координат и смазанная не понятная фотография без обозначений,с просьбой диспут если что не открывать. Я открыл диспут дабы узнать какуют то инфу по заказу. Магазин не отвечал, я нажал пригласить модератора, вылетела табличка что то типо «попробуйте ещё договориться». Я ещё написал в чат магазину. Сейчас зашёл и смотрю диспут закрыт «в пользу магазина» по причине, что магазин не отвечает. И заказ вообще непонятно как я потерял. Это нормальное явление? Или что я сделал не так? Какой-то разводняк…

Диспут
Диспут закрыт системой. Причина: Магазин не ответил на диспут в течении 24 часов.
Вам возвращены средства. Если были проблемы с зачислением - это в тикет, категория: "общие вопросы от покупателя".
 
1. MasterOfMars

2. Заказ NYFU-5835-CDWD-8489

3. ненаход

4. Модератор закрыл, опираясь на рейтинг и все, оснований больше никаких. По моему городу много отрицательных отзывов на этот магазин, модератор это не учёл. Курьер скидыват фото возле огромных кустов, фото ночное и все смазанное, при том что сам стаф должен быть не больше 10р железных. Магазин на вопросы не отвечает. Перерыв там все ничего не нашёл.
5. Полную компенсацию.
 
Прошу администрацию помочь в диспуте , считаю себе обманутым Информация о заказе #VBNB-4939-AGZW-6998

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Имя модератора «Liberwoman» прошу администрацию заставить модератора выполнять свои обязательства бездействует и молчит время диспута прошло , а магазин пытается всеми возможными способами не возмещать ущерб, по их требованию я снял 4 видео разное время суток, а мне идти в одну сторону 45 минут целый день потратил ,клад был в лифте а лифт не работает , хочу подчеркнут что диспут был открыт 30.07.24г 01:35 последнее видео я отправил 31.07.24г 01:00 показывая что его не исправили , представитель сказал что будет переклад но уже прошло почти 2 часа он полностью меня игнорирует.Прошу администрацию помочь клиенту разобраться в ситуации. Информация о заказе #VBNB-4939-AGZW-6998 ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Средства возвращены.
Не оформляйте жалобы раньше времени.

Каждое новое сообщение в диспуте снижает его приоритет рассмотрения модератором.
За короткий промежуток времени Вы отправили 51 сообщение.
Нормально себя чувствуете? В иной раз за такие жалобы в истеричном состоянии просто выдам бан.
 
Назад
Сверху