1. Модератор: Phyneo.

2. Заказ PDQH-2689-YPEZ-4788

3. Так как я был не согласен получить купон на 50 процентов или возврат на сумму купона но меня не так поняли

4. Я предоставил все фотографии в диспуте модератору и магазину магазин внес поправку я поехал еще раз на данное место но опять без успешно на третий раз опять вернулся досконально разрыв там все но как объясняет и магазин там под проводом но если туда положить оно могло упасть во внутрь столба где пустота на уровень закопанного столба и туда точно ничем не долезть о это объясняю прикладываю еще фотографии говорю могу вам видео обзор прислать на месте что и как потому что курьер мог положить в данное место присыпать там где указанно место а оно провалиться вот и все но когда мне модератор предложил за то что я предоставил фото ездил на место 3 раза полтора часа только в одну сторону ехать по пробкам 50 процентов купон или возврат на сумму купона я написал я конечно не согласен с вашим мнением так как была предоставлена полная информация и ездил туда не однократно не успел следом написать ну если ваше решиние такое то хотяб верните половину суммы так как я уезжаю в командировку с данного города но пока я писал диспут закрыли полностью в пользу магазина

Уважаемая администрация Кракен помогите разобраться с данной проблемой заранее спасибо
Я вижу лишь категорический отказ в диалоге.
Позицию по диспуту следует изъяснять четко и в одном сообщении.
Верну Вам 50%, ожидайте.
 
Здраствуйте. Заказ Заказ TBEI-3547-EZEY-7331 Модератор: Linchey. Сделал заказ в Туапсе на месте по локации был через 15 минут, днем. Нашёл место, как на фото указано под камнем пусто. Не прикоп, просто под камнем. Открыл диспут, продавец уверен в курьере в его репутации, говорит товар на месте ищите, модератор отклонил диступ в пользу магазина ссылаясь на положительный рейтинг магазина и курьера. Пошёл ещё раз проверять. Ну там просто камень поднял и все, но товара нету! Но открываю магазин сегодня же другой покупатель оставил отзыв, что тоже в Туапсе не нашёл свой клад, скорей там же на пляже. Там модератор в пользу покупателя диспут закрыл. Скажите несправедливо, просто деньги на ветер...
Уважаемый Архонт. Возможно решить вопрос пжл. Приехал в отпуск Туапсе, хотел прикол взять. Только зарегился и первый клад пустой. По счёт рейтинга если я новый пользователь, модератор рассматривает положительный рейтинг магазина, право голоса не имею в диспуте, так получается. За копейку обидно. После пустого взял другой магазин касание все чётко.
 
Добрвй день! у меня вопрос!

Заказ #PPIK-5745-HHSX-6179. открыл диспут, но взял второй клад сразу в этом же магазине. был ненаход и на втором адресе после чего я закрыл диспут и написал соответсвующий отзыв так как связываться с данным магазином больше нет никакого желания. Далее мне написали, что вернут деньги за один заказ, я согласился. В ИТОГЕ: деньги мне не вернули, а отзывы каким то образом исправили. это как так вооще? в последнее время кидалова стало огромное количество
 
Купила 0.5 альфа пвп у 7up Ненаход в подъезде, подьезд весь обшкуренный, ездила без телефона, поэтому фотк нет, ехать за ними черти куда. А в чем прикол? Разумного ответа по поводу фото в падиках, я, не могу получить ещё со времен гидры! Я трачу свое время, деньги, а вы потом с лёгкой руки закрываете диспут в пользу магазина. Так вопрос - а на кой хер мне их делать, если от них нет профита? 1 из 10 диспутов максимум идут в пользу клиента по таким кладам! Моя просьба проста - уважать моё время. Если мои оппонент адекватный, так пусть тогда адекватно делает, а то видите ли отвечают за 10 мин до таймера. Это свинство после этого ещё что то требовать с меня.

Если уж говорите что все здесь для клиентов, так не плюйте им в лицо!
 
Модератор: Equalizer

Заказ: NCLJ-7122-XPBC-6238

Описание проблемы:

Прибыв на место через 10 минут в другой район города в тёмное время суток, я не обнаружила клад. Проведя поиски, пришла к выводу, что клад сделан около дорожки. В комментариях к заказу было сказано, что мазел очень маленький, и, естественно, из-за погодных условий его могло унести.

Дождавшись следующего дня, я поехала на место ещё раз, чтобы сделать дневные фото, так как ночные могли не удовлетворить модератора и магазин. Сделала фото и всё объяснила. Магазин предложил купон: 30% на счёт или 50% купон на их магазин. Я не согласилась, так как предоставила все доказательства. В моём профиле все предыдущие заказы найдены.

В итоге, ничего не написав, модератор закрыл диспут в пользу магазина. Я в полном недоумении от представителя сайта Кракен. Получается, он не захотел разбираться и просто-напросто закрыл диспут в пользу магазина.

Прошу уважаемую администрацию провести свою проверку! Спасибо!!!
С чего Вы решили что нашлись основания на полный возврат?
Загрузить фото и сказать что не нашли - это не "предоставить все доказательства".
Продавец предложил вменяемый компромисс, Вы отказались. Следовательно диспут закрывается в полном объеме в противоположную сторону.
Я верну Вам сумму эквивалентную купону.
 
Купила 0.5 альфа пвп у 7up Ненаход в подъезде, подьезд весь обшкуренный, ездила без телефона, поэтому фотк нет, ехать за ними черти куда. А в чем прикол? Разумного ответа по поводу фото в падиках, я, не могу получить ещё со времен гидры! Я трачу свое время, деньги, а вы потом с лёгкой руки закрываете диспут в пользу магазина. Так вопрос - а на кой хер мне их делать, если от них нет профита? 1 из 10 диспутов максимум идут в пользу клиента по таким кладам! Моя просьба проста - уважать моё время. Если мои оппонент адекватный, так пусть тогда адекватно делает, а то видите ли отвечают за 10 мин до таймера. Это свинство после этого ещё что то требовать с меня.

Если уж говорите что все здесь для клиентов, так не плюйте им в лицо!
Вам и не надо искать ответы.
Таковы условия торговли и это давно пора принять.
Клиентоориентированность не открывает Вам путь к вседозволенности.
 
1. Gordibol

2. #KRSD-4462-CYCZ-5715

3. раскопанное место клада

4. указанное место было разрыто и чека там не обнаружено, кто-то его уже снял до меня, то ли мыши сошкурили, то ли сам кура или его друзья после раскладки решили пойти за догоном, то ли куру приняли и вытащили клад.
на фото явно видно что место разрыто, а модер почему-то закрывает в пользу магазина

5. возврат полной стоимости
 
Вам и не надо искать ответы.
Таковы условия торговли и это давно пора принять.
Клиентоориентированность не открывает Вам путь к вседозволенности.
Вы зачем мне хамите? По-вашему моё право требовать от зажравшихся магазинов, к слову, от вседозволенности, уважать меня, т.е. клиента, и моё время - вседозволенность??! Ваш ответ - это школьный пример лицемерия.
 
Вы зачем мне хамите? По-вашему моё право требовать от зажравшихся магазинов, к слову, от вседозволенности, уважать меня, т.е. клиента, и моё время - вседозволенность??! Ваш ответ - это школьный пример лицемерия.
Если Вы открыто демонстрируете пренебрежение к действующему регламенту и требуете особенного отношения - это Ваша проблема.
Есть нормы торговли которые действуют много лет, несут под собой конкретные основания и нужны вне зависимости от того понимаете Вы их или нет.
 
Здравствуйте. Подскажите через какое время вам писать во время диспута или когда он закроется? Время ещё не закончилось 24 часа не прошло. Можератор Ant1biotik (Сапорт) и его кладмены обесчали прикоп в земле в итоге я увидел когда пришёл на место что это дарога посыпаная щебнем, щебня тонкий слой, дорога в парке на самом виду. Кладу не меньше месяца по траве вокруг можно понять, она вся пожухла. В итоге я ничего не обнаружил, а написав модератору он мне ответил иди проспись с утра снова поищешь. Что за отношение, почти 10000 ему переслал, а он мне так отвечает. После этого ответа он перестал мне вообще отвечать. Это не дело!

Я расчитыю на полную сумму, хотя-бы без комиссии, возврата и не буду больше связываться с этим магазином!

Номер заказа #TCVL-9744-OPVN-7613
Приветствую.
Модератор - работник площадки. Он не был приглашен к участию в диспуте. Вы вели диалог с продавцом.
На главной странице сайта есть ссылки на полное руководство по использованию ресурса. Изучите, там подробно описаны механизмы сделок и диспутов.
В том числе и рекомендации по ведению диспута.
 
Назад
Сверху