модератор Mr.Freeze.

SHEG-1443-WKTH-3682

Ненаход. Место закладки максимально шкурное и кричащее в сливной трубе - так ни один курьер сейчас не делает клады. вероятнее всего курьер сделал пустышку. и магазин это понял, сказав что "мне не повезло- что же делать". выплатили 50 процентов только за откровенный ненаход и модератор не стал разбираться, указав что стороны пишли к компромиссу( хотя я веесь диспут просил 100% возврата!

100% возврат
Уважаемый Архонт, прошу вас прокоментировать жалобу. Ме стали попадаться все чаще закладки в кричащих шкурных местах. Такие клады - пустышки делают курьеры, когда хотят сжульничать и съесть мой вес вместо того, чтобы положить покупателю. Они кладут вес на самое видное и шкурное место, мол ни туда ни сюда, закроют диспут 50/50, а если повезт так вообще в сторону магазина. Не хочется терять деньги тратить время на несущеестующие клады, оставаться разочаровванным вместо того чтобы поднять себе настроение.

Как себя нужно вести в диспуте чтобы модератор принял сторону клиента в подобного рода историях с недобросовестными курьерами, и вернул бы 100% ДС.
 
1) Модератор: Prox

2) MHCI-9166-BLGR-1635

3) Добрый день,купил товар мефедрон магазин выдал координаты и на фото написанно альфа пвп а я брал мефедрон и ко всему еще и пустой адрес получился.

Модератор вынес решение в пользу магазина не смотрев наверно даже фотографии.Просили кладмена сделать уточнение на что он ответил вы читали что написано в заказе,не чего не указал и не подсказал курьер. И магазин прям в диспуте гонит что я вру,и на видят своего косяка,модератор похоже даже не читал диспут.

Правильно нас рассудили с магазином?

Я требую возврат средств 100% размере.
 
1. Модератор Kronos

2. #SHZN-3286-MNWG-6128

3. Причина такова что я не нашел свой заказ, изначально брал 50г предзаказом мне положили почему то 10г потом мне сделали еще 40г которые я не нашел, все факты на лицо в диспуте о том что кладер подошел безответственно к своей работе

4. У меня до сих пор не решен диспут уже ПОЛТОРА МЕСЯЦА прошло с момента открытия и ничего не решается два раза тикет открывал, последние сообщения были неделю назад якобы проводятся какие проверки и все снова полный игнор

5. Хотелось бы возврат денежных средств за этот заказ
 
1. Devadasi

2. VQDD-8878-DZYA-6779

3. Ненаход

4. К модератору нет претензий, он все правильно написал, но магазин сам написал еще в 7:30 , и попросил закрыл заказ, но до сих пор тишина.

5. Возврат средств в полном объеме
 
Заказ #QRUU-2673-XPOL-6432
Ненаход


После инцидента с ненахождением удалось договориться с магазином на Kraken сайте о купоне на 30%. Однако при попытке его использовать система уведомила, что я нахожусь в черном списке магазина.

Прошу решить данный вопрос и предоставить возможность воспользоваться купоном.
 
1.Модераторы: important, Арагорн

2. Диспут заказ #OZQH-8113-KLYE-1858

3. Ненаход товара ( по причине отвратительного исполнения курьера) с магазином не пришли к единому соглашению, магазин пригласил модератора, в чат пришёл модератор: important, спустя 12 часов его молчания в чат автоматически добавился модератор: Арагорн. И вот уже 2-е суток оба находятся в чате и оба молчат, никакого движения нет. Расчитываю на полную компенсацию по заказу.
 
а у вас модераторы работают или только зп получают почти сутки ждем с магазином чтоб модер закрыл тикет
 
1. Prox

2. Заказ OJVL-4616-PCUM-5819

3. Ненаход.

4. Модератор Prox. Почему модератор только смотрит на статистику? Я Отдаю 8к, прошу у магазина информации по заказу, а магазин меня игнорит, я хотел уточнить это точно магнит? или прикоп? В ответ тишина, я попросил доп фото и тоже меня проигнорили. Если не ошибаюсь, в правилах сказано, что если магазин не помогает в поиске, автоматом диспут идёт за покупателем.

5. Полня компенсация.

Я ВООБЩЕ не пойму, эти диспуты для отвода глаз?? Почему в расчёт статистика идёт только? Многое зависит от курьера и я так понимаю с кадрами в нашем городе беда. Город маленький. Это можно посмотреть и проанализировать, как в каком то городе нормально все, а в твоём негативные отзывы на этот магазин, потом берёшь у них и понимаешь что отзывы были по существу, ну модератор смотрит общую статистику, а не анализует клады конкретно в этом городе...

Почему я сейчас отдал 8 тыс и свое время, при этом все доказательства какие я мог представил, а мне в диспуте отказывают.
 
Последнее редактирование модератором:
1 Арагорн, Magnor

2 Заказ #CCWQ-5964-UIWP-1199

3 1) место ненадежное (напротив двери)

2) контур заклада указан расплывчето

3) близость других кладов

4) неверная локация (ТЦ XL находится в 2км от места)

5) отрицатильные отзывы и открытые диспуты по данной локации в этот день

Так жу у меня безупречная статистика за время покупоК



модератор Magnor обещал решить проблему еще 2 дня назад затем пропал.. после чего был приглашен системой модератор Арагорн но он тоже молчит



у меагазина куча ненаходов по моей локации

НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ФОТО ОТЗЫВОВ КЛИЕНТОВ В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ В ДЕНЬ ПОКУПКИ
 
Назад
Сверху