Если модератор предлагает возврат 50% и покупатель отказывается, то диспут закрывают в пользу магазина. Единственное исключение если предлагали купон и клиент согласен на возврат средств равноценного этому купону. Как то так
Я не отказывался от купона, а просто задал вопрос... это почему-то приняли за отказ
 
1. Monarch

2. Номер заказа #BXCI-7886-ZFKW-1968

3. Причина: Ненаход

4. С решением модератора полностью не согласен, т.к. исходя из всех данных мной аргументов и учитывая вид, давность клада, его месторасположение и мою статистику, модератор просто закрыл диспут в пользу магазина, даже не с 50% компенсацией. Учитывая цену клада, за такие деньги получаешь одно старое фото в проходном подъезде и клад в электрощитке, да еще и в таком месте которое шкуры проверяют в первую очередь.

5. Расчитывал на полную компенсацию.
 
  • Модератор: important
  • Номер заказа: GPGR-7511-KRIC-7623
  • Причина по которой был открыт диспут: Ненаход
  • Краткое описание причины несогласия с решением модератора: Адрес клада был у подъезда под камнем. Когда я пришел на место, камень находился в другом месте. Открыл диспут, предоставил фото и изложил свои доводы. Магазин отказался решать вопрос, утверждая, что клад у подъезда был надёжным. Модератор закрыл диспут в пользу магазина, сославшись на отсутствие дублей и хорошую статистику, что показалось стандартной отпиской.
  • На какую компенсацию рассчитывали: Прошу полный возврат денежных средств, так как считаю, что адрес клада был ненадежным.
 
1) нет возможности вызвать модератора так как магазин не отвечает в диспуте

2) заказ: #TFFC-1151-JVEL-2412

3) причина открытия диспута : фишинговая ссылка на данные по кладу, благо перешёл на неё с другого телефона и не потерял аккаунт

4) диалога с модератором не было, магазин не отвечает, считаю можно смело заявить о том, что данный магазин фэйк

5) желаемая компенсация : полный возврат средств за покупку
 
Доброго времени суток! У меня жалоба на заказ #UKEI-1398-PGTF-8173. Модератор: Архонт.

Диспут был открыт по причине ненахода.

Я не согласен с решением модератора потому что:

1) Вместо ПРИКОПА, был ТАЙНИК

2) Тайник был выполнен в очень проходном месте!

Я рассчитываю на возмещение полной стоимости заказа, по причине безалаберности магазина.
 
Здравствуйте ,Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Ознакомился с материалами диспута. Мною была проведена проверка заказа. Дистанция между кладами, дубли. Нарушений не найдено. Учитывая место клада, способ выполнения,а также дату, взяв во внимание статистику сторон и их аргументы - диспут в пользу продавца.. Модератор: Prox. Заказ PQJR-7621-PESF-1641

диспут абсолютно точно решился в пользу магазина лишь на основании того что у мен мало заказов на этом аккаунте, хотя я им объяснил что мне пришлось закидывать деньги через сторонний обменник, там все было в мою пользу и правда и. То что в этот же момент на моем втором аккаунте велся тоже диспут по тому кладу от того же кладиена, курьер зашел сказал что его смел дворник... причин так неумело дабы убрать от себя подозрения но по каким то причинам не администрация магазина не видит этого не модератор, а между прочим второй клад от этого курьера тайник оказался пустышкой,рассчитывал на полную компенсацию по скольку имел все доказательства но новый аккаунт решил все
 
Отображаемое имя модератора: Злобный лис

Номер заказа: ZQHM-2413-BTUU-9513

Причина, по которой был открыт диспут:

1. В описание заказа (текстом) координаты одного места - на открытой местности у дороги. На фото в заказе координаты другого места, в 30-40 метрах в небольшом прилеске в городе.

2. Поиск производился по координатам из фото в заказе. Фото смазанное, узкий ракурс, толком ничего не понятно. На этом месте проводятся масштабные строительные работы в 10 метрах, расчищают землю под постройку нового жилого дома. Место и клад соответв не были найдены, проведено около 3 часов там, в дневное время в поисках, точка с дороги хорошо просматривается, довольно опасно.

3. Сделали фото с координатами через Нотекам- направлены в диспут.

4. Кладмен отписался, уточнив, что искать нужно в другом месте - не по кордам из заказа и не по кордам из фото, а отметил Красной линией, где зайти и где искать.

5. Второй раз туда поехал, также, несколько часов на поиски по метке кладмена не увенчались успехов, сделал фото отправил в диспут с просьбой ещё подсказать где, куда идти, куда смотреть.

6. Ответ магазина поступил, только, после призыва от модераторов - ответить клиенту.

7. Магазин встал в позу, мол ищите по кордам из описания (текста) заказа, либо делайте фото с этих координат. (хотя фото уже в диспуте с кордами как корды из фото к заказу).

8. Поехал 3й раз, сделал фото как попросил магазин по координатам из текста заказа, где дорога и открытая местность.Магазин начал гнуть линию, что я фотаю не там , место не то. Скрины с карты, фото с координатами Ноткам, всё добавлено в диспут.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:Диспут закрыли в пользу магазина, считаю, не обоснованно. Сам кладмен подтвердил, что положено не по точке. Сам магазин запутался, где клад, по кордам из описания (текста) или из фото заказа.Клад в итоге не найдёт, потрачено на всё это дело 1 неделя. 3 похода в не самое приятное место, бомжатник какой-то с прострелом с дороги. Считаю это всё не справедливо.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат ДС
 
Модератор: Gordibol.

Заказ KFVC-9914-XZQC-4532

Ситуация следующая… Оформил покупку на месте пусто. Два дня диспута, закрывают 50/50. Выкладываю честный отзыв, а он 7ой подряд,все после диспута, все ненаходы одинаковой фасовки. Получается вся выкладка была пустой, а магазин внаглую собирает деньги с помощью модераторов. Доставляя множество хлопот,потерю времени и нервов покупателям только для собственного обогащения. Наведите порядок на витринах площадки, каждая покупка через диспут, где общение словно с ботами, стандартные решения и отписки. Почему модератор не проверил работу магазина, абсолютно не вникнув конкретную ситуацию. Я приобретал товар,а пустое фото я оплачивать не намерен.Жду возврат денежных средств в полном объёме.

На таких площадках необходим контрольный закуп Экспертом Кракен администрации, тогда будет порядок. Предлагаю свою кандидатуру по региону за процент от штрафных санкций.
 
1) нет возможности вызвать модератора так как магазин не отвечает в диспуте

2) заказ: #TFFC-1151-JVEL-2412

3) причина открытия диспута : фишинговая ссылка на данные по кладу, благо перешёл на неё с другого телефона и не потерял аккаунт

4) диалога с модератором не было, магазин не отвечает, считаю можно смело заявить о том, что данный магазин фэйк

5) желаемая компенсация : полный возврат средств за покупку
Мой вопрос решен,благодарю площадку за лояльность к покупателям , всем мир
 
1. Grigiry

2. CLXB-3444-CUEG-8811

3. Подмена товара мефедрон на альфу

4. Магазин попросил фото товара на темном матовом фоне, расспрашивал цвет изоленты, количество зипов. После всех получения ответа на все вопросы магазин сказать ждать. Я позвала модератора. Сначала был Grigory, потом система добавила Арагорна...

После последнего сообщения от магазина прошло более суток, так же модератор тоже ничего не решает...

5. Возврат средств
 
Назад
Сверху