Добрый вечер господа!

1) NEDS-7413-SRZM-9788 Espresso

2) Ненаход клада в электро щитке

3) был проеобретен клад, он находился в электро щитке но на против этого штка находиться 3 квартиры одна из которой смотрит прям на место. У меня есть стойкое подозрение что момент заклада ктото увидел из жильцов, так как когда я прибыл на место шит был открыт. Магазин не идёт на встречу а просто отписал что да клад свежий дублей нет.

4) рассчитывал на возврат средств
Приветствую. Клад действительно свежий и дублей у него нет. Место вполне адекватное, не в проводах и достаточно понятное, чтобы закбрать клад быстро и безопасно. Вероятность того, что кто-то видел, крайне мала и ситуация спорная, поэтому решение принято верное.
 
Кто нибудь может подсказать, тут теперь можно чистить отзывы плохие ? У магазина в котором случился ненаход было еще два отзыва с подобными ситуациями. В итоге сейчас решил посмотреть - отзывов нету. Это как понимать?!)
Можно, но только если на это есть весомые основания. Например, если отзыв оставлен по другому заказу или если отзыв нарушает правила площадки.

У нас есть правило 2.3. Оно гласит, что запрещено размещать отзывы с преднамеренной целью дискредитации рейтинга магазина, а также отзывы, которые не имеют отношения к магазину, в котором совершена сделка (какие таковыми являются, а какие нет - определяет администрация сайта в каждом конкретном случае).
 
Eng love

AZKG-9349-SADU-7722

Проблема в том, что с магазином достигнута договорённость, а модератор затягивает по времени с закрытием вопроса.
 
  1. Отображаемое имя модератора.
  2. Номер заказа.
  3. Причина по которой был открыт диспут.
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?


1. Арагорн Mr.Freeze, CantStopMe !ТРИ АЖ И НИКАК

2. #NFR)Q-6527-NASS-5951

3. НЕДОВЕС

4.

ИТАК ситуация:


→ есть магазин, в этом магазине я совершил покупку(и поскольку уже обжигался - процесс распаковки и взвешивания записал как на видео, так и фото- соггласно регламенту и правилам площадки.) Обнаружил недовес ровно в половину. То есть тут либо ошибка кладмена либо умышленный обман. На вкус тоже странное вещ-во -с примесями точно,но это ладно уж.

Я открыл диспут в тот же день! Курьер магазина проммычал что то несостоятельное и самоустранился из чата диспута, представители магазина молчат. Был приглашён модератор. Который

1. призвал магаин к ответу(!!!!) -магазин молчит кстати с тех пор уже 2 дня минуло

2. распорядился чтобы я предоставил необходимые док-ва. Я предоставил.

После тишина. Потом еще один модератор пришел И ПОТОМ ЕЩЁ ОДИН.

ну..... видимо изучают доки

А МАГАЗИН МОЛЧИТ ЕМУ ПО*УЙ. Даже после того как модератор призвал к ответу и уже шли 2и сутк!!!!.



5. возврат средств!

Уважаемая Администрация -скажите что нужо сделать чтобы мой диспут решили уже ввиду очевидности его природы? А тто начинает казаться что этот магазин VIP или типа того -что ему и правила не писсаны и клиент и модераторы -все похер...

 
Masterofmars

#DCTQ-3848-ENWB-2443

Ненаход

Место клада было тронуто, провёл дополнительные поиски, но к своему сожалению ничего не нашёл. Фото сделал и до и после поисков для перестраховки, так как больше месяца назад был ненаход у этого же магазина, но доказать не смог в виду того что фото не делал, был уверен в магазине на 100%. С решением диспута полностью не согласен.

Возврат всех средств
 
  1. эндшпиль
  2. VSPQ-5172-HAKZ-2541
  3. ненаход
  4. Не согласен с решением модератора т.к на месте ничего не обнаружено, место неоднократно подвергалось вандализму, железка по которую был приклеен клад была оторвана, считаю что отказ не обоснованный, потрачено 14т.р 3 из которых комиссия обменника
  5. верните хотя бы половину стоимости заказа
 
Диспут по заказу #DEML-9672-BNQS-7842 , рассматривал модератор Sulla , ситуация следующая , фото находилось на фотохостинге который упал на тот момент.в итоге фото получил в лс , без координат в люто шкурном и проходимом месте на дороге ,возле автобусных остановок . заявлен был магнит , на фото столб , стрелка указывала на деревянный короб у основания столба .потратил кучу времени и нервов из за нереального трафика этого места ,естественно ничего не нашел .магазин навстречу идти категорически отказывался , из за жалкой полки , хотя имеет статус доверенного.сейчас захожу ради интереса в отзывы , та же ситуация у других людей по локации город московский .дико шкурное место , дырка и нежелание магазина решать вопрос.скрин прилагаю ниже , прошу пересмотреть диспут и наказать магазин за несоответствующее поведение на площадке
 
Приветствую. В Вашем случае решение более, чем лояльное. Посмотрел последние отзывы и ничего, кроме положительных за последнее время нет.
Бро привет, скажи пожалуйста сколько длится будет возврат средств по данному диспуту , мне в тикете модератор ответил ожидайте возврат 50% стоимости на счет.
 
Бро привет, скажи пожалуйста сколько длится будет возврат средств по данному диспуту , мне в тикете модератор ответил ожидайте возврат 50% стоимости на счет.
И по поводу отзывов, магазин удалил два последних отзыва в которых говорилось об не находах и плохих кладах. Сейчас вот человек снова написал об этом интересно через сколько снова отзыв будет удален
 
1.Sulla

2.#DEML-9672-BNQS-7842

3.ненаход

4.не согласен с решением модератора ,так как на месте ничего не обнаружено,и у магазина по локации город московский и,и в целом у этого курьера много проблем .сперва скинули в лс фото без координат в люто шкурном месте ,заявлен тип клада магнит ,а примагнитить там некуда,в итоге дырка.и с подобной проблемой сталкиваются и другие ,прошу помочь мне ,ниже прилагаю скрин подобных проблем с данным курьером у людей

5.полный возврат средств
 
Назад
Сверху