И очень бесит что нельзя после диспута оставить отзыв. Так у магаза одни хорошие отзывы показывает, ибо редко кто без диспута оставит свой ненаход свой или ещё какие косяки.
 
KPIA-8215-QLDV-5854

Отображаемое имя модератора: раффа

Номер заказа KPIA-8215-QLDV-5854

Причина по которой был открыт диспут: ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

пришел на место: пень взорван, тоесть разворочен вообще, отфотал, магазин предложил поискать еще. Я знаю что ехкть нет смысла, я умею искать клады, с нормальными магазинами же все нахожу, модератор не стал слушать и сразц закрыл диспут в пользу магазина, самый необьективный модератор с площадки

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат средств
 
Доброе помоги пожалуйста я в пятницу сделал покупку с утра после работы пошёл забирать а там нема и место все как на ладони и народ ходит двое суток не ответа не привета ! WGHG-1616-USVO-8926
 
Приветствую. Ваш диспут уже был на рассмотрении коллегии, не спамьте жалобами, решение не будет пересмотрено.
Наверное вы и после того как этот "дилер" перекидает пол площадки абсолютно ничего не будете предпринимать в защиту клиентов вашего маркетплейса.. для чего эта бутафория с пересмотром диспутов? хоть 5% пересмотра аппеляций набролось?) или вы как российский суд стремитесь к цифре 1% и не более?
 
Отображаемое имя модератора. Архонт.

Номер заказа.#ILOL-3259-TRWW-5511.

Причина по которой был открыт диспут. Ненаход. Отсутствие активности покупателя свидетельствует о разрешении проблемы, либо отсутствии заинтересованности в дальнейшем разбирательстве.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Фактически отсутствовала возможность зайти на данный сайт более суток. Не означает того, что проблема решена или отсутствие заинтересованности к ее решению. Слишком ощутимая сумма, чтоб утратить интетес. Хуже всего то, что удаляется вся перепписка по диспуту. Заходя видишь закрытый диспут и не понимаешь, что тебе ответили, реальное разъяснения или формальную отписку (сдуло ветром, затопило дождем, ищите поблизости). Фото места приложил. Там видно сейчас заросли в сравнении с фото в описание клада где видимо начало лета или весна. Но можно понять это именно то место. Выкапать на 2-4 см согласно описанию там невозможно из-за камней. Просьба проверить относительно новый магазин на количество претензий и возможно ему нет места на этой площадке. Очень сомневался перед покупкой, но все же решился.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Перезаклад или возврат
 
А тут есть какое-то время ответа от администрации? или кому-то отвечают, кому-то нет?
 
Доброго дня , модератор ЧЕРНЫЙ ПАВУК

заказ на Кракен BHUX-2848-ESJL-6996

ненаход

во вложении 1 фото локации с дальнего плана (что противоречит правилам площадки), клад тайник в камне, в траве по пояс , между гаражами , где под травой все в цементных камнях, 3 раза безуспешно ездил на место, 1 раз в одного , второй и третий разы с товарищем! В последний раз всю траву выдернули, на месте пусто!

возврат д/с
 
заказ #ZUQW-3212-BJSS-2729

диспут закрыт в пользу магазина на Кракен.

Хотя клад был взорван до меня.

через неделю я покупаю в этом же магазине и опять клад взорван, открываю диспут #OCLZ-6157-QOVA-7782 мне за него магазин полностью возваращет средства.

Как мне вернуть средства из этого же магазина за заказ #ZUQW-3212-BJSS-2729, который закрыт в позльзу магазина ?
 
Блин... мне кто-то ответит?!!! Почему отвечают тем, кто написал позже меня?!!! Может я что-то не так делаю?!!! тут есть вообще администрация?? Или всё тооько на словах?!!!!
 
Блин... мне кто-то ответит?!!! Почему отвечают тем, кто написал позже меня?!!! Может я что-то не так делаю?!!! тут есть вообще администрация?? Или всё тооько на словах?!!!!
Здравствуйте, вы не спамьте и в порядке очереди всем ответят, не волнуйтесь
 
Назад
Сверху