Добрый день..

Заказ: #QFHF-4258-SDPQ-2457

Модератор: Prox

Был открыт диспут по причине ненахода. Диспут был открыт через час после покупки. Это время ушло на дорогу. Хочу отметить, что соблазнилась описанием товара и некоторыми отзывами. Но получив фото и увидев адрес расстроилась. Видела миллион раз как "чайки" всегда проверяют подобные места просто проходя мимо. Учитывая, что именно я настаивала именно на этом магазине и именно на таком весе - решила поехать как можно быстрее. На месте ничего нет. Сделала фото. Написала магазину. Магазин вчера еще написал ждать.. Ждала.. Суббота уже испорчена.. Сегодня написала еще раз - игнор.. Пригласила модератора. Зайдя через время увидела, что модератор не разбираясь и не вникая просто закрыл диспут в пользу магазина. Написав, что нарушений не нашёл.Хотя по моей статистике видно, что я открывая диспут и потом находя клад извиняюсь и честно закрываю диспут. (ну не очень я ищу.. бывает..) но я не чайка! И это видно по статистике.. Причем по последним отзывам у магазина, как оказалось, проблемки такие не впервой.. Не учлось ничего.. Модераторы даже не стараются вникнуть! Пишут общие фразы.. Такое ощущение, что никакой защиты покупателей и справедливого решения проблем на вашем сайте нет! Обидно очень! Очень прошу разобраться!

Считаю справедливым переклад или полную компенсацию средств.
 
Приветствую. Вы можете обратиться в ЛС к магазину за компенсацией, если он её предлагал, но модератор закрыл диспут верно и оснований решать его иначе у него не было.
Как то не справедливо все происходит

я на площадке трачу вместе с обменом почти 10к иду на локацию а там пусто и мне предлогают 2580

сервис чюдесный заплоти 10 и получешь 2500

почему админестрация стоит на стороне шопов и не как не расматривает варианты

1 кто то нашшел - чайки

2 курер спрятал не надежно

3 курьер и вовсе не положил и тд и тп

почему я несу убытки всегда ?
 
1. Модератор JOKER

2. заказ NKAY-9272-RGDU-2361

3. Ненаход, за один день это был второй ненаход в этом шопе. Первый адрес оказался взорван. Магазин без проблем предложил возврат или п.з. Вернули средства в это же вечер решил повторить заказ в итоге такой же адрес как и в первом открыл диспут приложил фото до после поиска и описал ситуацию. Зайдя на площадку обнаружил что диспут закрыт в пользу магазина

4 У меня сразу вопрос чем руководствовался ув. Joker принимая такое решение время на ответ обеих сторон было я в данном споре даже не учавствовал мне не дали это сделать причем у шопе реально дырявые адреса с старыми квесты

5. Возврат средств так как нет доверия
 
Отображаемое имя модератора: ChicagoBulls
Номер заказа: GPIW-8393-MUEO-2422
Причина по которой был открыт диспут:ненаход
Краткое описание причины несогласия с решением модератора: отсутвие места на локации. Случился не просто ненаход клада, а отстутсвие самого места вовсе. Не говоря о том, что место самое шкурное, что можно выбрать в подъездах.. Пытался доказать и магазину и модератору, что их лыжи не едут, а не я дурак. Итог - не выдали даже обещанный купон на 50%!!! Не согласен с решением модератора!
На какую компенсацию по заказу рассчитывали?: расчитывал на перезаклад или полный возврат средств.
 
1. MrFranklin

2. RHUK-6173-PYSU-5538

3. Ненаход

4. Магазин не просил дневных фото, после того как они не отвечали 24 часа, я пригласил модератора и они начали просить дневные фото, модератор не один раз нарушил правило плащадки 4.2.3.

5. Полный возврат денежных средств или перезаклад.
Почему нет реакциий на сообщение?
 
  1. эндшпиль
  2. VSPQ-5172-HAKZ-2541
  3. ненаход
  4. Не согласен с решением модератора т.к на месте ничего не обнаружено, место неоднократно подвергалось вандализму, железка по которую был приклеен клад была оторвана, считаю что отказ не обоснованный, потрачено 14т.р 3 из которых комиссия обменника
  5. верните хотя бы половину стоимости заказа
дублирую

эндшпиль

VSPQ-5172-HAKZ-2541

ненаход

Не согласен с решением модератора т.к на месте ничего не обнаружено, место неоднократно подвергалось вандализму, железка по которую был приклеен клад была оторвана, считаю что отказ не обоснованный, потрачено 14т.р 3 из которых комиссия обменника

верните хотя бы половину стоимости заказа
 
Архонт

#QFIT-9752-UDDO-7626

Ненаход

На месте не было ничего. Место проходное. Оператор магазина вообще по ходу бот, пишет одно и тоже всегда. Все сделки с магазом у меня были положительные, кроме последних двух. П.с. я брал тип клада тайник, мне выдали магнит в шкурном месте.

Рассчитываю на возврат средств.
 
Приветствую. Я не вижу оснований для пересмотра этого заказа, равно как и для пересмотра диспута якобы с нарушениями, которых там нет. Изучите пункт правил под номером 2.11, чтобы в последующем не заниматься тем, чем Вы пытаетесь.
Не соглашусь с вами. Буду писать в другие инстанции.
 
Назад
Сверху