Ребят, я конечно понимаю, но второй раз попадаю в ситуацию, когда магпзин тупо крдает, можератор закрывает в пользу магаза, опериру какойто статистикой, я ниразу Не видел настолько очевидного подстрекательства со стороны администрации барыгам, которые в триторого розницу проадают еще и кидают, второй раз

замеиил, второй диспут очевидный кидок закрывают в пользу

магазина и не

пересматнивают диспут по тикету, у менч почти 100 заказов, ниразу

без существа не открывал диспут, я не знаю какой статистикой оперирует админ, ведь я ее не вижу, полмню

на солярисе ито более обьективные админы были, вобщем вы как хотите, я больше не буду

делать заказы на этой плошадке ввиду частых кидков и предвзятости модераторов в пользу магазинов ... вы так всех клиентов потеряете
 
Модератор: Equalizer

#QHYG-9989-OUMM-5359

Ситуация следующая: ненаход, поп рибытию на место увидела просто перекопанное все, не смотря на это все же решила провести поиски. ниже прикладываю фото того, как выглядило место по приходу (сверху фото от шопа, снизу то, что я увидела прийдя)

Открыла диспут, модератор закрыл его в пользу шопа. Если курьер кладет в несамых надежных местах - почему я должна за это платить? Прошу разобраться в ситуации, и вернуть деньги на счет.
 
Интересная у вас система получается: покупатели берут товар, смотря отзывы, все отзывы идеальны, берут товар а там пусто - открывают диспут, ( как получается у вас на площадке - портят себе статистику) предоставляют фотографии, по итогу администратор закрывает в пользу магазина, без возможности оставить отзыв) итог: у магазина отличная статистика, покупатель без товара и без возможности оставить отзыв, а статистика у покупателя, по вашему , - уже испорчена открытым диспутом, это де абсурд
 
А я бы хотел наоборот ПОБЛАГОДАРИТЬ модератора JOKERA. Если бы не его профессиональное отношение к своей работе и занимаемой, так скажем должности, то я бы потерял почти десятку денег. Или вообще менты приняли, так как магазин задолбал меня гонять на дырявый адресс где такое место, что кроме проблем ничего не получишь. От души)))
 
#XFGC-9965-HXLM-6716

Здравствуйте проблема в том что после покупки понял что на фото проблема с координатами так они указывают на жилой комплекс с закрытой территорией а по фото лес открыл диспут и стал ждать уточнений магазин ответил что в течении суток выдаст координаты либо оформит возврат но за 48ч а по словам магазина это должны были быть сутки в диспуте я так и не получил никаких ответов кроме как проверяем информацию ни возврата хотя все это время в диспуте находится модератор и не закрывает очевидную сделку
 
Модератор: MasterOfMars

#JQYD-9775-QADV-8339

Купил гашиш клада не было на месте, предоставил всю информацию магазину, фото, объяснение, модератор решил спор в пользу магазина, я с этим не согласен!!! Я заплотил деньги и не чего не получил! !!
 
Информация о заказе #MRNJ-1555-KFRA-8752 ребят 4 день идет не могу закрыть диспут и разобраться с магазином на фотке нет описание клада через сутки магазин отвечает что он его не в дупло положил а свверух корой прикрыл ( в городе ) модератор Маяковский, Арагорн, вы собираетесь разбираться в моем диспуте или пригласите компонентных модераторов!!!!!
 
Отображаемое имя модератора: Darkut

Номер заказа: #CPIQ-4582-IYZS-2535

Причина по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: Купил клад типа тайник, который был сделан 11 числа. По приходу на локацию заметил что место изменено, не было мусора как на фото курьера (фотографии изменения есть в диспуте), маскировка "свёрток прозрачного цвета" кинутый в зелень в которой все просматривается, за большим жилым домом, где за день проходит большое количество людей, по логике магазина и модератора клад должен был сохранится в таком месте (учитывая, что локация была изменена, что очевидно указывает на вмешательство третьих лиц) и дождаться меня, чего не произошло. Я в шоке, что модератор встал не на мою сторону, хотя я предоставил кучу доказательств которые могли повлиять на сохранность клада;
1) Отсутствие маскировки у клада (он просто кинул сверток, ничем не замаскировав, выбрав плохое место)
2) Отсутствие фотографии самого тайника в заказе, я искал ночью что могло повлиять в целом на поиски (я даже сейчас нашел правило, где фотография тайника должна быть в заказе 3.28)
3) Изменение самой локации, отсутствие мусора как на фото курьера в том месте где должен быть клад пропала пачка сигарет, что уже доказывает что точно в том месте где должен быть клад было вмешательство третьих лиц
4) Для реализации такого клада кинутый в зелень - неделя большой срок.
5) Магазин никак не пытался помочь, задав банальные шаблоны, попытавшись отправить меня еще раз на место в светлое время суток и сделать фотографии ( я не против, я мог бы их сделать но только в темное время суток, я работаю до вечера когда уже темнеет)
Исходя из этого ответ модератора по решению диспута "Диспут закрыт в пользу магазина Причина:Ненаход. Изучив статистику, рейтинги, доказательства, и выслушав доводы обеих сторон, закрываю в пользу магазина по совокупности объективных факторов" - меня не устраивает, есть сомнения что модератор бегло пробежался по материалам диспута и моим доводам, а так же статичтисческим показтелям (дата, способ реализации клада, место, а так же в целом моя статистика за 7 покупок первая проблема). Поэтому, надеюсь на пересмотр диспута и помощь в этой ситуации.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?: Полный возврат денежных средств.
 
Отображаемое имя модератора: Prox

Номер заказа: #QGXX-8614-TSEZ-9387

Причина по которой был открыт диспут: Ненаход
Причина несогласия с решением модератора: Диспут был закрыт без моего согласия на компромисс. Возможно я ошибаюсь , но есть подозрение , что шоп каким -то образом договаривается с модераторами, потому что модер вынес решение исходя из статистики идеального курьера и, соответственно моей статистики. Однако сегодня приобрел второй адрес и с ним тоже сразу проблемы . Не верится, что только мне одному так не повезло . Тем более адреса старые , судя по фото это раннее лето или весна .

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Рассчитывал на оказание качественной услуги , то есть был согласен на замену , либо на возврат средств , которые были потрачены впустую.
 
Отображаемое имя Модератора:Mr.Freeze.номер заказа #ELET-1852-YYOP-8511.причина по которой был открыт диспут:место было взорвано.1) по приезду на место клада, оно отличалось от магазинного фото.т. е. Были видны следы поисков и разрухи которые были сделаны до моего приезда. Тип клада «тайник» (т. е. клад должен был быть под камнем) который лежал не в указанном месте. 2) я сделал фото местности какая она была по моему приезду. и произвел поиск клада. Что мной не было обнаружено. 3) открыл диспут отправил фото магазину, на что мне ответили ожидать 2 часа уточнения от курьера. После 2х часов, мне отписали ещё 1 час подождать т.к. курьер работает. После этого часа еще 1час.после этого прошло еще часа 2 и магазин не отвечал. 4) после этого магазин прислал мне фото которое я делал еще в первый раз с отметкой в другом месте клада отличавшийся от того места где была отметка на фото магазина, и попросили произвести повторные поиски. Что я и сделал, приехал произвел повторные чательные поиски место отметки и рядом территорию где была указана отметка. сделал фото с повторного поиска как и полагается. Отослав фото и просьбу магазину чтобы мне вернули денежные средства которые я оплатил за пустой взорванный адрес или перезаклад свежего адреса.На что утром увидел в ответе от магазина вы чательно проводили поиски. И вам в возврате или перезакладе по этому кладу отказано. 5) место клада тайник под камнем которого не было находилось на проходной дороге ведущию в парк к остановкам общественного транспорта, на это место где должен был быть клад в метрах 5 стоит жилой дом у которого окна 9 этажей выходят прям на это место где должен был быть мой клад. Я в диспуте это все указал. Но модератор закрыл в пользу магазина. Хотя в этом магазине у меня были раньше покупки и проблем не было. Все было дома. Прошу Вас разобраться с этим беспределом и чтобы магазин вернул мне мои деньги которые были затраченные на пустой взорванный адрес. С ув. к Вам
 
Назад
Сверху