1. Модератор Neon

2. #JYIX-5682-HASZ-3578

3. Ненаход

4. Не согласен с решением магазина и модератора, поскольку предоставил все данные по ненаходу согласно правилам магазина. Моя фотографии до поисков и предоставленная магазином, отличались. Было понятно, что клад не такой свежий как заявил магазин и были несостковки с мнением кладмена.

В магазине мною было сделано 31 покупок. И был всего один ненаход в этом магазине (магазин предоставил замену), это был второй раз.

Модератор, написал, что учел статистику покупок и рейтингов сторон. На мой взгляд, он учел статистику магазина, а не мою.

5. Я рассчитываю на компенсацию равную стоимости, сделанного мною заказа.
 
Не чего не кому тут не доказать. смысла нет в этой ветке. не кто нам не чем не поможет тут 100%

если с барыгой не договорился то все - запить водой можно

раньше на формах был орбетраж

а сейчас потребитель не имеет не каких прав - только кэш платить

все ясно с этим разделом некчемным
 
Не устроило решение модератора в диспуте.

1) Модераторы: Арагорн и ChicagoBulls

2) Номер заказа: #URIM-7351-UOBR-6862

3) Причина открытия диспута: ненаход

4) Ездили три раза на место, так же по рекомендациям сотрудников магазина, просили сфотографировать с других ракурсов , ну за одно ещё поискали , там где сказали поискать , итог тот же . Сотрудники магазина очень долго отвечают , более 12 часов , и то пока сам не напомню. Итог: сделали так , как просили сотрудники магазина , потратили кучу сил и времени (диспут был открыт 4 дня), решение выдвинули 50/50!

Примечание: за последние 1-2 недели, брали 4 раза в том районе, 3/4 в касание прямо под точкой.

5) В полном размере
 
Доброго времени суток, Уважаемые сотрудники команды Kraken!

1. Модератор: Equalizer

2. Информация о заказе на Кракен

#GHYE-8592-JHDM-6146

3. Ненаход.

4. Мне абсолютно не понятны причины таких категорических решений модераторов по этому и предыдущему спорам в сторону магазинов...

В этом заказе магнит был размещён в уж очень проходимом месте + к тому же в этом городе в последние пару месяцев наблюдается какой-то бум ненаходов у всех магазинов подряд (какой-то неимоверный наплыв чаек).

Я понимаю, что статистика курьера, отсутствие дублей и приемлимая кучность кладов играют свою роль при рассмотрении спора модераторами, но существуют же и другие критерии...к тому же я уверен, что статистика моих покупок ненамного хуже статистики курьера исполнявшего данный заказ...
или статистика покупателя при вынесении решения уже абсолютно ни на что не влияет и про мои 170+ покупок из них всего +-10% диспутов можно забыть??!

5. Рассчитывал на перезаклад/возврат/частичный возврат средств, в крайнем случае на компенсацию в виде купона... но никак не на категорическое закрытие диспута в сторону магазина!

Убедительная просьба компетентных в данных вопросах сотрудников площадки Kraken, пересмотреть решение модератора по данному диспуту.
 
Добрый вечер всем.

Продавец просто игнорирует мои сообщения уже 10 часов.

На форуме данный продавец присутствовал за это время, так как разместил новые клады у себя на ветке.

Помогите решить проблему.

Суть диспута : Пустой адрес.

Магазин Dendi
 
Добрый вечер всем.

Продавец просто игнорирует мои сообщения уже 10 часов.

На форуме данный продавец присутствовал за это время, так как разместил новые клады у себя на ветке.

Помогите решить проблему.

Суть диспута : Пустой адрес.

Магазин Dendi
Я видеоотчет предоставил то что тайник пуст

потратил 10к почти а предлагают 2580

где справедливость???
 
1. ChicagoBulls
2. #SSXT-5216-TIBJ-5828
3. Ненаход
4. Тип: ТайникПо факту не понятно прикоп или тайник. Магазин предоставил по заказу две фото: общий ракурс и ближний план. По фото с ближнем ракурсом нельзя быть уверенным, что место относится к фото с общем ракурсом. Магазин проигнорировал вопрос по фото и зачем то хвалился статистикой курьера. Выдали купон 50%. Также хочу отметить, что на момент выдачи купона, данного товара на витрине почти не осталось. На этот несчатный купон купил другой товар у них, и там унесли всё нафиг чайки, весь подъед просто разобран.

5. На перезаклад или возврат 100%. До этого в данном магазине было совершено три покупки и этого же товара, тайники были то прикопаны, то просто лежали вяло под листом дерева, что даже ветром всё это сдуть могло. Комментарий магазину оставлял на этот счёт, он зачем то начал писать мне в личку и предлагать какие то купоны за отзывы.
1. Жду модератора

2. #CRBL-1416-HMNZ-5555

3. Ненаход. По купону от прошло заказа, купил у них товар. и опять мимо

4. Чайки унесли всё что там могли положить, разгромив весь подъезд, фотки всего вандализма прилагаются

5. Магазин вышел на связь, со слезами просил взять у них купон. Я требую обратно средства. Магазин просто пропал с радаров
 
Модератор: Mr.Freeze

Информация о заказе #SMDL-2121-ZLLI-9529

Причина открытия диспута: ненаход

Диспут был закрыт в пользу магазина, не согласен с даным решением так как, модератор не посчитал нужным чательней разобраться в фактах предоставленых мной, и моментально закрыл сделку в пользу магазина, такое чувство что он даже и не смотрел на все предоставленые фото, способ заклада для 5г шишки не надежный, место легко доступное, не глубоко зарытый клад, да и сам заклад старый это прекрасно видно на предоставленых фото, с магазином именно в этом районе такие проблемы не редкость с крупными весами, проблема такого рода сразу решается в пользу магазина, хочу привлечь внимание администрации по тому как решаются диспуты данным модератором.

Расчитывал на перезаклад клада или возврат средств.
Это так работает форум? Мое обращение даже не рассмотрели. А тот кого я прошу проверить, при чем и не я один, сам является администрацией, просто Бомба, 2 диса мне в слепую закрыл данный модератор.
 
ночки доброй . надеюсь что вы поможете разобраться и найти ясность в ситуации связанной с заказом на Кракен номер #JRPO-9274-MVBD-3411. суть следующая:. Я оплатил заказ, оплата прошла но вместо адреса или фоты с картами пришла фота зажигалки и самого груза в пластилине м все. Я пишу продавцу, оттуда тишина. Как быть ?
 
Номер диспута на Кракен #UPFK-6988-VSFI-8555. Подскажите, как долго ждать подключение модератора?
 
Назад
Сверху