Добрый вечер всем.

Продавец просто игнорирует мои сообщения уже 10 часов.

На форуме данный продавец присутствовал за это время, так как разместил новые клады у себя на ветке.

Помогите решить проблему.

Суть диспута : Пустой адрес.

Магазин Dendi
Если магазин не напишет ни одного сообщения в чат диспута на протяжении 24 часов с момента открытия диспута (при условии, если от вас было хоть одно сообщение в диспуте), то заказ автоматически закроется в вашу сторону и вам вернутся средства (при условии, что в чате этого диспута не было еще не одного сообщения от магазина).

ночки доброй . надеюсь что вы поможете разобраться и найти ясность в ситуации связанной с заказом номер #JRPO-9274-MVBD-3411.суть следующая:. Я оплатил заказ, оплата прошла но вместо адреса или фоты с картами пришла фота зажигалки и самого груза в пластилине м все. Я пишу продавцу, оттуда тишина. Как быть ?
Если магазин не напишет ни одного сообщения в чат диспута на протяжении 24 часов с момента открытия диспута (при условии, если от вас было хоть одно сообщение в диспуте), то заказ автоматически закроется в вашу сторону и вам вернутся средства (при условии, что в чате этого диспута не было еще не одного сообщения от магазина).

1. Жду модератора

2. #CRBL-1416-HMNZ-5555

3. Ненаход. По купону от прошло заказа, купил у них товар. и опять мимо

4. Чайки унесли всё что там могли положить, разгромив весь подъезд, фотки всего вандализма прилагаются

5. Магазин вышел на связь, со слезами просил взять у них купон. Я требую обратно средства. Магазин просто пропал с радаров
Диспуты разбираются в порядке очереди, ожидайте.
 
Приветствую,уважаемые в магазине padik Shop я приобрёл бошек у этого магазина своя личная упоковка запаянык пакеты с рисунками, так вот зашёл в падик открыл шиток оттуда вытащил пак смотрю что то не то начал видео делать там же сразу распаковки там кристаллы именно что я не знаю соль меф я не пробовал некогда и в кругу у меня нет кто пробует мне на эти деньги все равно я хочу наказания этому магазину так как из-за ихней холатночти могут умереть люди модератор 3 день молчит в этом диспуте #HLGD-6511-WNBS-9654 видео все есть
 
Модератор: Sulla

Заказ на Кракен #FSSS-5592-FDGY-4258

Ненаход

Здравствуйте уважаемые модераторы! Каждый ненаход и диспут сопровождаются закрытием в пользу магазинов с стандартной формулеровкой, бла бла бла... Статистика сторон... Бла бла бла... Устал честно. Я согласен, что это правильно отвечать так, НО! Но есть же ошибки курьеров, видь он человек, а любому человеку свойствено ошибатся. Хочу разложить свой спор и объяснить ошибку курьера со своей колокольни. Но почему то модератор не обратил внимание на это. Мой клад был выполнен в лесном массиве. Куда с дороги ведет хорошо протоптаная тропинка шириной довольно приличной. Где свободно могут идти два человека. От тропинки до тайника расстояние в пол метра, то есть тайник выполнен на глазах проходящих по этой тропинке. Тайник выполнен в черной изоленте и положен в желтую листву,что естествено выделяется на фоне желтой листвы. Также, мы знаем, что в таких местах кладмен делает не одну закладку 5-10 как минимум. Тропинка в данной местности с дороги одна, кто до меня также приобретал у данного магазина в этой локации. Он заходил в лесной массив именно по этой тропинке, потому что она одна. Также если учесть расстояние от тропинки и что это тайник черная изолента лежит на желтой листве, то это вполне естественно, что клад мог пропасть очень легко. Вдобавок возле своего тайника в нескольких метрах я обнаружил зип лок пакет со следами утрешней росы. Что подтверждает, что не я его подросил и если сказать, что возможно этот пакет не от моего клада, это подтверждает, что кто то проходил до меня и это убеждает еще раз, что клад мог быть обнаружен до моей покупки. Если бы модератор взял все это во внимание и рассудил бы правильно, то он бы понял, что клад мог пропасть по ошибки кладмена и что клад мог пропасть по причине его доступности.

Прошу пересмотра моего для повторного адекватного изучение и возврата моих средств или перезаклада от магазина. Клад выполнен с ошибкой курьера.
 
Неон

FMCZ-3143-QSBU-7153

Не могу найти место, постоянного моя точка перемещается, модератор этого понять не может и требует, чтобы я на координатах сделал кучу фото, хотя я не могу попасть на координаты, в этом и беда.

Меня весь диспут оскорблял МАГАЗИН

В отзывах у 8 из 10 такая проблема

Там работают ещё лесорубы, которые могли и срубить место

Магазин резко убрал с площадки все свои клады в том месте, их не могли купить, только 5и позиций видел я разных граммов и отзывов не появилось

Модератор только и делал что требовал невозможного

Прошу помощи и возврат денег
 
Приветствую всех! Модератор: Шаман. Краткое описание: на аккаунте еще тогда около 20-30 сделок, приехал с вахты и прошаривал каталог в поисках хорошего опта бошки, выбрал собственно, голову, магазин и приступил к процедуре, долгоооо все это длилось, в итоге мне скинули все как положено, мчу на место за своим весом и вижу на месте фото в точности как у курьера отверстие в земле для клада, а самого мешочка нет, вот такая вот коротенькая история с тем, как меня швырнули там, где я это минимально ожидал, диспут конечно же закрыли в пользу магазина, потому что как так, ноунейм с 20ю сделками берет предзаказ и не находит, я рассчитывал хотя бы на половинный возврат, попытку разобраться и помочь, ведь все что я прислал в диспут являлось фактами и доказательства темной и гнилой стороны магазина, но в итоге мне лишь пришло уведомление о том, что "принимая статистику сторон, тип вид, свежесть клада , диспут закрываю в пользу магазину" - стандартный шаблонный ответ тех, кто не в интересах помочь покупателю, слава богу справедливости что тут открылась эта ветка, куда я могу описать свой неудачны опыт
 
Приветствую всех! Модератор: Шаман. Краткое описание: на аккаунте еще тогда около 20-30 сделок, приехал с вахты и прошаривал каталог в поисках хорошего опта бошки, выбрал собственно, голову, магазин и приступил к процедуре, долгоооо все это длилось, в итоге мне скинули все как положено, мчу на место за своим весом и вижу на месте фото в точности как у курьера отверстие в земле для клада, а самого мешочка нет, вот такая вот коротенькая история с тем, как меня швырнули там, где я это минимально ожидал, диспут конечно же закрыли в пользу магазина, потому что как так, ноунейм с 20ю сделками берет предзаказ и не находит, я рассчитывал хотя бы на половинный возврат, попытку разобраться и помочь, ведь все что я прислал в диспут являлось фактами и доказательства темной и гнилой стороны магазина, но в итоге мне лишь пришло уведомление о том, что "принимая статистику сторон, тип вид, свежесть клада , диспут закрываю в пользу магазину" - стандартный шаблонный ответ тех, кто не в интересах помочь покупателю, слава богу справедливости что тут открылась эта ветка, куда я могу описать свой неудачны опыт
Не мог никак добавить заказ сюда, поэтому напишу его ответом: #MIFC-7829-VOPV-7963
 
Здравствуйте. Номер заказа на Кракен #GTDN-7548-VQNH-3865. Диспут закрыл модератор Mr.Freeze. Кладом был магнит, приехали на локацию, магнита не оказалось. Обыскали все вокруг, отфотографировали, открыли диспут, где чётко расписали все факты и прикрепили фотки в качестве доказательств. Магазин предложил купон в 50%, мы отказались и предложили пригласить в чат модератора для более объективной оценки нашего спора.

Магазин не выходил на связь больше суток, мы пригласили в чат модератора самостоятельно. Он закрыл диспут в пользу магазина с указанием причины: «Учитывая данные по заказу, аргументы сторон, а также формат клада и дату его загрузки на сайт, диспут закрыт в пользу магазина.»
 
Номер заказа на Кракен: #BLCW-9325-YUEY-2522

Проводил поиски по этому адресу 3 раза, ничего не нашёл 2г гаша цена 4500, по моему мнению курьер крыса, так как магазин крупный Бургер Кинг, не всегда я думаю покачается уследить за персоналом, но суть не в этом, я не стал открывать диспут по этому заказу, а просто тупо взял в другом проверном магазине Монстр они топчик им +в карму, они сказали тихо ждать курьера, я и ждал не открывая диспут, чтобы не портить статус не им нетсебе, а курьер скинул фото с более точной меткой прям под закрытие диспута и саязи с этим профукал возможность решения проблемы, они просто вежливо мне сказали всего хорошегооо, и я такой еБ***ть, не знаю короче‍♂️ Тупо бред, ни на что не расчитываю из изложенного, но был бы рад хоть какой-то компенсации (!желательно в полном размере!), жду обратной связи, и всей команде Кракен большой пламенный привет, спасибо что работаете для нашего отдыха❤️
 
1. Жду модератора

2. #CRBL-1416-HMNZ-5555

3. Ненаход. По купону от прошло заказа, купил у них товар. и опять мимо

4. Чайки унесли всё что там могли положить, разгромив весь подъезд, фотки всего вандализма прилагаются

5. Магазин вышел на связь, со слезами просил взять у них купон. Я требую обратно средства. Магазин просто пропал с радаров
1. Злобный лис

5. выдали снова купон.
отвратиельное поведение магазина. Не профессионализм модератора. Если в первом заказе еще можно было усомниться в моих словах и прувах. То тут все факты на лицо были. Требую возврат средств обратно
 
1) зовут модератора. Neon

2) Номер заказа на Кракен :

Диспут заказ на Кракен #WBAL-6397-QZGA-6558

3) Причина по которой был открыт диспут. ненашел клад фотки явно отличаются от действительности, прошу перепроверить

4) Краткое описание причины несогласия с решением модератора. предоставил все доказательства магазин даже курьера не позвал видать больше он там не работает и модератор все равно закрыл в пользу магазина хотя я уточнил что клад сделан более месяца назад т.к, сама фотка залита на ibb более месяца

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? хотя бы 50% от суммы т.к я уже не в александрове и даже эти 50% не дали прошу ув администрация вернуть денежные средства
 
Назад
Сверху