Модератор: Чёрный Павук , #EDIA-1933-SVYY-9641 это был куплен второй адрес в том же самом магазине по причине того что первый не был найден. Всё досконально было мной лично проверено что в первом так же и во втором заказе,чем они мотивируют что закрывают в пользу магазина когда всё прекрасно и прозрачно видно в моих действиях. Рассчитывал на полный возврат средств
 
Модератор: Маяковский

#SHDS-5589-MWLH-5157

Был куплен адрес,по приходу на место его не оказалось, сразу же купил другой в этом же магазине что ни сколько не повлияло на решение данного модератора вынести такое скорое решение в пользу магазина, видимо он вообще ни какой информацией не желает интересоваться при вынесения своих решений . Рассчитываю на полный возврат средств с данного диспута
 
модератор Kronos

Номер заказа. #JAQF-3362-CVPB-6993

Причина по которой был открыт диспут: ненаход

Не согласен с результатами рассмотрения диспута тк считаю что клад был не очень хорошо замаскирован и был выбран очень яркий цвет для поверхностного тайника. Маскировку сверху (кусок мха) мог смыть дождь и клад остался навиду. Так же говорил в диспуте о том что были нарушены ориентиры и они отсутствовали. На это администрация магазина не обратила никакого внимания. Так же прошу обратить внимание на колличество отзывов с ненаходами у данного магазина.

Хотелось бы вернуть полную сумму потраченных средств, тк купон на покупку отсутствующего клада совершенно не нужен. И оплачивать плохую работу кладмена мне совсем не хочется. Ну или на худой конец верните хоть 50 % средств. В данный магазин более обращаться не хочу
 
1 Mr.Freeze

2 #MCBY-9185-THJI-6455

3 не было клада на месте

4 мне интересно какую статистику рассматривает данный модератора, не первый раз он в тупаю закрывает диспут в пользу магазина

Обращаю внимание пришел на точку около подъезд, под окном клад

Пришла камень стоит по другому видно подсели, убрались вокруг

Пишу место тронуто клада нет, фото предоставил

5 хочу возврат мои денежных средств или перезаклад.
 
Модератор MasterofMars, заказ HEFY-3589-YIWX-6392. Потихоньку смотрю гайки заворачиваются по отжимания средств и вспоминаються диспуты по первой версии площадки. Ни анализа, ни отношения к покупателям как к источнику вашего пропитания, опять модераторы видят только то что хотят и набор шаблоных фраз. Курьер делает закладку в месте где дворник выполняя свои рабочим функции даже без желания точно сметёт в сторону клад, по асфальту на фотки видно что его подметают переодически, на фото курьера вечернее время в это время дворников там нет и по асфальту видно запыление, можно с обратной стороны было все положить и получилось бы действительно надёжное место и с учётом проходимости шкуры там особо не разгуляться. Не анализируеться как я делаю покупки, видно что две проблемы после них покупка, в непроблемеых нет такого чтоб я через час брал такой же вес, ну и деньги я умею считать хотел бы взять два, уж точно бы один плюс один не брал, по этому диспуту лучьше чем по прошлому 50 талон, но дело в том что я принципиально не хочу с этим магазином работать не из за решения а из за отношения. Вот эта фикция ждём курьера и он на моей фотке отмечает место как на своем с фразой клад тут, это хамское наплевательское отношение и это прям чувствуешь что сотрудники понимая что все рычаги у них им надо выдержать время накидать фраз и выдать решение за отработанный анализ. Через чур вы перегибает, имеете маржу, по кнопкам стучите и все вытекающие проблемы вешать на пользователя,ну уж извините есть вот такие нюансы ну сидите думайте как решать такие вопросы для объективной оценки вы ща это получили деньги. Услуга оплачена но не выполнена хуже быть не может по итогу все это плохо кончается.
Оснований для другого решения не выявлено.
 
Модератор Kensho

Информация о заказе #WFMC-3972-TUHY-4273

Ненаход

Причина не находа была разьеснена сразу магазину на что они сказали что я вру ...как там увидите по фото клад сделан видом тайник в какие-то доски или какую-то старцю типо стенку от будки еатррая лежит прям на проходной тропе в своих домах ...

Прибыл на место ...естественно в чем и причина этих деревяшке или деревяшки нет ...и следа от них тоже не было ...что я и объяснял магазину ...там их нет на столько что даже на ночных фото видно что листва уже давно запорошила это место ...

Фото сделал два но не понятно без дальнего ракурса ... магазину объяснил что сел телефон поехал второй раз сдеда все как просили ....

Магазин не верит типо вру и у всех все гуд и хорошо ... не спорю днём ранее делал тоже покупку в 3 грамм и там все гуд ..... а тут ну нету

Я объяснил что это тропа либо забрали либо выкинули .... и на самом деле в двух метрах в кустах лежат доски , фотки предоставил .... магазин не верит ...

Я уже сам выдвинул предложение выдать хотябы 1.5 г...вместо купленных 3 грамм

... модерато был мной приглашен случайно ..такое бывает кнопка так расположенна ..на что магазин сказал ну тогда ждём решение модератора...

Я объяснил что нажал случайно и пока он не зашёл я могу закрыть сам ... просто спешу .. я реально уезжал на ДР .... но магазин странно и настойчиво стоял ....

Я обьяснил что не то что я клад не моу найти а само место тайнтка пропало .. не моей вине ...

Попросили сделать дневные фотки я поехал сделал итог все равно магазин на своем ...

Модератор закрыл диспут не справедливо ...

Рассчитываю на возврат средств или замену

На хотябы на 50 %

А так на Ваше усмотрение УВ. Модераторы
 
1. Жду модератора

2. #CRBL-1416-HMNZ-5555

3. Ненаход. По купону от прошло заказа, купил у них товар. и опять мимо

4. Чайки унесли всё что там могли положить, разгромив весь подъезд, фотки всего вандализма прилагаются

5. Магазин вышел на связь, со слезами просил взять у них купон. Я требую обратно средства. Магазин просто пропал с радаров
Господа администрация, приветствую. Есть ли у Вас минута, изучить мою проблему.
 
Господа администрация, приветствую. Есть ли у Вас минута, изучить мою проблему.
Тут подаются жалобы на диспуты каторые ты считаешь не справедливыми по решению...обращение сюда не ускорит процесс диспута ...жди в чате диспута ...если магазин не разу не ответил через 24 часа деньги вернуться ..не устроит решение или мнение магазина позови модератора в диспут ...это тут так не работает дружище )

Они заняты тут проблемами по теме ....а не тем чтоб на твой дисп заскочить и лямку потягать быстрее ..чтоб ты такой классный кайфушек выловил или деньги вернул ..
 
Тут подаются жалобы на диспуты каторые ты считаешь не справедливыми по решению...обращение сюда не ускорит процесс диспута ...жди в чате диспута ...если магазин не разу не ответил через 24 часа деньги вернуться ..не устроит решение или мнение магазина позови модератора в диспут ...это тут так не работает дружище )

Они заняты тут проблемами по теме ....а не тем чтоб на твой дисп заскочить и лямку потягать быстрее ..чтоб ты такой классный кайфушек выловил или деньги вернул ..
Диспут уже закончился, о чем тоже написано. Не первый день плавыем )
 
1. Злобный лис

2. #CRBL-1416-HMNZ-5555

3. Ненаход. По купону от прошло заказа, купил у них товар. и опять мимо

4. Чайки унесли всё что там могли, разгромив весь подъезд, фотки всего вандализма прилагаются. Пруфы с моей стороны железобетонные.

5. Магазин вышел на связь, со слезами просил взять у них купон, я отказал, требую обратно средства. Магазин просто пропал с радаров.Я вызвал модератора, в резултате выдали опять купон.
 
Назад
Сверху