У меня не жалоба а благодарность. Так как нет такого раздела пишу сюда. Благодарю модераторов Black и Kronos за справедливое решение по моим диспутам. Видно , что люди реально работают. Благодарю вас.
 
1 Mr.Freeze

2 #MCBY-9185-THJI-6455

3 не было клада на месте

4 Мне очень интересно какую статистику рассматривает данный модератора, ведь в не первый раз он в тупую закрывает диспут в пользу магазина, а отзывы почитать через две три покупки не наход

Обращаю внимание пришел на точку около подъезд, под окном клад

Пришел камень стоит по другому видно подмели, убрались вокруг

Полощадка входа в падик

Место тронуто, клада нет, фото предоставил

5 Хочу возврат мои денежных средств или перезаклад, и пожалуйста побыстрее

***
 
1) IELQ-7349-UFPZ-3153

2) Модератор Tesla

3) Место клада отличается (нет похожего места клада в подъезде)

4) Магазин на Кракен предложил сделать фотографии или заснять на видео. Я предоставил координаты, доказательства и фотографии нужного места на 7 этаже. далее магазин написал: "нет, нужно предоставить видео-подтверждение".

До нужного адреса мне добираться долго. Я написал, что не смогу туда поехать, у меня работа. Поеду на адрес позже. Далее я был уже не в Москве, уехал на выходные в командировку. Об этом я предупредил магазин и, когда приеду в Москву съезжу на этот адрес еще раз. Каждый день был на связи с магазином. Но модератор Кракене почему-то закрыл диспут в пользу магазина и написал комментарий что я не выхожу на связь в течение 24 часов. Хотя это не так. Моё последнее сообщение магазину - вчера вечером. Прошу разобраться в ситуации, почему так сделал модератор, ведь я не отказывался повторно съездить на адрес клада (фото которого отличается). Нужной локации на этаже в подъезде - нет.

Прошу возместить компенсацию за заказ, потому что все доказательства были предоставлены. Либо я съезжу еще раз на адрес и сниму на видео, так, как просит магазин. Спасибо!
 
1. #YVQM-7845-YUKA-4986

2. Модератор Skip&Dar

3. Ненаход (клада небыло, были крошки от изо и зипа)

4 . не согласен с решением, у шопа есть похожие случаи, модератор просто зашёл закрыл сделку. Магазин сразу написал компенсации не будет.

Приобрёл клад и сразу пошёл за ним, ходьбы минут 30, по приходу на место начал орхиологические раскопки, и в место клада нашёл крошки изолетны и зипка,фото предоставил ,на что магазин сходу сказал что ни о какой компенсации и не может идти речи, это была 4 покупка и она мимо, с остальными 3мя было все прекрасно.

Самое что удивляет так если у человека мало покупок у данного шопа, то ты в пролёте.

5. Прошу вернуть мои денежные средства.
 
1) ENG LOVE

2) #UPFK-6988-VSFI-8555

3) Ненаход

4) Вернули всего 50% от стоимости заказа. В данном магазине за последние 3 заказа 3 спорных момента. В 1 случае вернули 100% от заказа на баланс. Во втором - не было кода подъезда ни в описании, ни на фото. В диспуте запросил код, предоставили, потерял кучу времени. Обезали купон, но ничего не дали. В третьем заказе снова ненаход, но модератор вернул только 50%. Прошу эскалировать данный спор здесь, так как диспут был закрыт в пользу магазина и не отображается в чате.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено.
 
Здравствуйте, модератор Skip&Dar, заказ #ORMP-1983-PAZI-4545. Модератор безосновательно, без предложений какой либо альтернативы закрывает диспут в пользу магазина, указывая на недостаточные доказательства. Покупаю товар пвп, снимаю магнит внутри гашишь. Открыл диспут и сразу скидываю фото, ответ магазина, что ждём курьера. Гашиш убераю обратно, единственное потерялся магнит когда разворачивал упаковку но есть возможность закрепить его в том же месте подпихнув под конструкцию. Я делаю заказ ещё, в этом же магазине. Далее почему-то оказываются мои доводы не информативны, а инфа о том что у курьера нет товара в выкладке , хотя его и у меня нет в покупках (к слову, курьер может работать где то и в другом месте) является оссноаоподогающей, модератор не анализирует ответы сотрудников вообще, курьер берет отмечает гашиш который я подпихнул и пишет что вот ваш товар, мне кажется понять просто , что он даже не удосужился прочитать беседу, оператор отмалчиваться. Как то на мой взгляд даже по отношению к потраченным финансам не правильно так поступать, да и логика ну зачем мне просто так делать второй заказ, гашиша в покупках нет, фото есть развернутой упаковки гашиша, фото что я с местом не ошибс так же, повторно сходил фото сделать, модератор не задаёт мне ни одного вопроса в ответ на мои доводы и фото отписывает шаблон. Площадка всю дорогу о своем великолепии говорит, а по делу получаеться имея рычаги которых у меня нет начинает швырять.
Приветствую. Претензия не имеет массового характера, а также не является доказанной, у модератора не было оснований решать этот диспут иначе. Если Вы продолжите выражаться в таком же ключе как в последнем сообщении, то мы закончим наше сотрудничество.
 
Модератор MasterofMars, заказ HEFY-3589-YIWX-6392. Потихоньку смотрю гайки заворачиваются по отжимания средств и вспоминаються диспуты по первой версии площадки. Ни анализа, ни отношения к покупателям как к источнику вашего пропитания, опять модераторы видят только то что хотят и набор шаблоных фраз. Курьер делает закладку в месте где дворник выполняя свои рабочим функции даже без желания точно сметёт в сторону клад, по асфальту на фотки видно что его подметают переодически, на фото курьера вечернее время в это время дворников там нет и по асфальту видно запыление, можно с обратной стороны было все положить и получилось бы действительно надёжное место и с учётом проходимости шкуры там особо не разгуляться. Не анализируеться как я делаю покупки, видно что две проблемы после них покупка, в непроблемеых нет такого чтоб я через час брал такой же вес, ну и деньги я умею считать хотел бы взять два, уж точно бы один плюс один не брал, по этому диспуту лучьше чем по прошлому 50 талон, но дело в том что я принципиально не хочу с этим магазином работать не из за решения а из за отношения. Вот эта фикция ждём курьера и он на моей фотке отмечает место как на своем с фразой клад тут, это хамское наплевательское отношение и это прям чувствуешь что сотрудники понимая что все рычаги у них им надо выдержать время накидать фраз и выдать решение за отработанный анализ. Через чур вы перегибает, имеете маржу, по кнопкам стучите и все вытекающие проблемы вешать на пользователя,ну уж извините есть вот такие нюансы ну сидите думайте как решать такие вопросы для объективной оценки вы ща это получили деньги. Услуга оплачена но не выполнена хуже быть не может по итогу все это плохо кончается.
Все доводы не имеют подтверждения, дворники могли подметать, а могли и не подметать, и даже если подметать, то могли заметить или не заметить, всё это настолько притянуто и в совокупности к подходу написания сообщений на форуме является более провокацией, нежели реальными проблемами. Решение пересмотрено не будет.
 
Добрый день!

модератор Sulla

заказ : #GXYP-6366-QYCT-6959

диспут : покупка в новом магазине , причина ненаход

Открыла диспут сразу , приложила все фото и доказательства, магазин намекнул на то что я якобы хочу еще один халявный клад , место клада не надежное и не один день там было , у меня подозрения что предыдущий покупатель снял мою позицию , магазин отказал в перезакладе предложил 50% , ответив только через сутки (работая при этом до 3:00), я покупаю неоднократно и диспутов у меня из 180 заказов на пальцах сосчитать (уже не помню когда был) я честный покупатель . Модератор решил что 50% купон это норм . Я рассчитывала на возврат или перезаклад .
Приветствую. Купон удалим, диспут будет пересмотрен.
 
1) Tesla

2) #ZPXE-8216-FFAP-7483

3) ненаход

4) у курьера ряд ненаходов (по крайней мере в этой локации). Какую статистику учитывал модератор, если я свою практически всю убил именно на этом магазине и с этим кладменом. У него клады через один и об этом пишут люди в отзывах, да и я сам убеждался не раз

5) рассчитывал на адекватность при решении и полный возврат средств
Приветствую. В отзывах пишут и про находы. А если Вы видели отзывы о ненаходах, то для чего вообще купили там клад? Статистика кладмена хорошая и не имеет таких проблем, о которых вы говорите.
 
Назад
Сверху