Жалобы на диспуты

Форма подачи жалобы:

Чёрный Павук

KUOR-1622-PVTH-1225

Не наход

При первом походе был не наход, открыл диспут и так вышло что до выходных я не мог туда сходить.

Ну хотя бы вернуть пол стоймости или вернуть диспут.
Приветствую. Диспут будет пересмотрен.
 
1 Злобный лис
2 #ULSM-8116-MJAX-5797
3 ненаход
4 Клад сделан в частном секторе под камерой. Магазин 2 раза отправлял делать фотографии- все сделал как просили , на фотографиях все прекрасно было видно, да на ней лампочки красные горят - явно работает ... но магазину все равно отрицает факт наличия камеры... Зашел модератор и закрыл в пользу магазина, не смотря на то что у них в отзывах эта проблема писалась и не раз, что клады делаются на камеру. Складывается впечатление что магазин прикормил модераторов и имеет вес в администрации сайта, в диспуте говорили надменно и просто пофиг на чужое мнение они знают что модераторы примут их сторону. Это теперь норма вещей?
5 прошу вернтуь средства и провести беседу с магазином
 
Модератор: Маяковский

#SHDS-5589-MWLH-5157

Был куплен адрес,по приходу на место его не оказалось, сразу же купил другой в этом же магазине что ни сколько не повлияло на решение данного модератора вынести такое скорое решение в пользу магазина, видимо он вообще ни какой информацией не желает интересоваться при вынесения своих решений . Рассчитываю на полный возврат средств с данного диспута
Приветствую. Были перепроверены оба Ваших диспута, оснований решать их как-то иначе не обнаружено.
 
модератор Kronos

Номер заказа. #JAQF-3362-CVPB-6993

Причина по которой был открыт диспут: ненаход

Не согласен с результатами рассмотрения диспута тк считаю что клад был не очень хорошо замаскирован и был выбран очень яркий цвет для поверхностного тайника. Маскировку сверху (кусок мха) мог смыть дождь и клад остался навиду. Так же говорил в диспуте о том что были нарушены ориентиры и они отсутствовали. На это администрация магазина не обратила никакого внимания. Так же прошу обратить внимание на колличество отзывов с ненаходами у данного магазина.

Хотелось бы вернуть полную сумму потраченных средств, тк купон на покупку отсутствующего клада совершенно не нужен. И оплачивать плохую работу кладмена мне совсем не хочется. Ну или на худой конец верните хоть 50 % средств. В данный магазин более обращаться не хочу
Приветствую. Нет такого, что отзывов по ненаходу критически много. Обналичить купон можете через тикет в общих вопросах. На худой конец.
 
1 Mr.Freeze

2 #MCBY-9185-THJI-6455

3 не было клада на месте

4 мне интересно какую статистику рассматривает данный модератора, не первый раз он в тупаю закрывает диспут в пользу магазина

Обращаю внимание пришел на точку около подъезд, под окном клад

Пришла камень стоит по другому видно подсели, убрались вокруг

Пишу место тронуто клада нет, фото предоставил

5 хочу возврат мои денежных средств или перезаклад.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Не спамьте.
 
Модератор Kensho

Информация о заказе #WFMC-3972-TUHY-4273

Ненаход

Причина не находа была разьеснена сразу магазину на что они сказали что я вру ...как там увидите по фото клад сделан видом тайник в какие-то доски или какую-то старцю типо стенку от будки еатррая лежит прям на проходной тропе в своих домах ...

Прибыл на место ...естественно в чем и причина этих деревяшке или деревяшки нет ...и следа от них тоже не было ...что я и объяснял магазину ...там их нет на столько что даже на ночных фото видно что листва уже давно запорошила это место ...

Фото сделал два но не понятно без дальнего ракурса ... магазину объяснил что сел телефон поехал второй раз сдеда все как просили ....

Магазин не верит типо вру и у всех все гуд и хорошо ... не спорю днём ранее делал тоже покупку в 3 грамм и там все гуд ..... а тут ну нету

Я объяснил что это тропа либо забрали либо выкинули .... и на самом деле в двух метрах в кустах лежат доски , фотки предоставил .... магазин не верит ...

Я уже сам выдвинул предложение выдать хотябы 1.5 г...вместо купленных 3 грамм

... модерато был мной приглашен случайно ..такое бывает кнопка так расположенна ..на что магазин сказал ну тогда ждём решение модератора...

Я объяснил что нажал случайно и пока он не зашёл я могу закрыть сам ... просто спешу .. я реально уезжал на ДР .... но магазин странно и настойчиво стоял ....

Я обьяснил что не то что я клад не моу найти а само место тайнтка пропало .. не моей вине ...

Попросили сделать дневные фотки я поехал сделал итог все равно магазин на своем ...

Модератор закрыл диспут не справедливо ...

Рассчитываю на возврат средств или замену

На хотябы на 50 %

А так на Ваше усмотрение УВ. Модераторы
Приветствую. Не вижу оснований решать этот диспут как-то иначе.
 
ASATA

#YLYN-9849-SKIH-4871

Причина диспута ненаход, клад сделан с нарушениями правил проекта, магазин согласен на возврат денег. модератор надожил штраф на магазин, с пояснением что возврат денег будет как магазин оплатит штраф. Магазин оплатил штраф о чем сообщил в диспуте. Однако деньги мне до сих пор не вернули. На вопрос сколько мне ещё ждать не отвечают.
 
Думаю имеет смысл так же добавть,что ненаходом и закрытием в пользу магазина завершилась сопутствующая сделка (при тех же обстоятельствах и с той же "стандартной" формулировкой).

Обе покупки были сделаны в одно время.

Номер в заказе #VUVT-1757-VFGJ-4193

Модератор: Kronos
Приветствую. Оба заказа будут пересмотрены.
 
Модератор: JOKER
Номер заказа: #QDEL-9292-MCIP-7399причина
Причина открытия диспута: Ненаход.
Описание: Не согласен вкорни! Магазин ответил 2 раза за почти 3 дня и ничего точного , типо "спасибо за ожидание,мы вернёмся к вам в ближайшее время". Это прям цитата. Пригласил модератора на 3й день,он зашёл и задал вопрос магазину, что да как и ответа не последовало. Ситуацию я описал максимально точно без всяких преувеличений. На этом сайте недавно т.к тупо недавно только узнал о его существовании. До этого в кемерово 3 покупки и все четко. В данном случае модератор посмотрел на рейтинги и закрыл в пользу магазина, т.к.у меня мало покупок. Но если человек только узнал о данной площадке, то он что сразу обманывает и почему решение уходит сомнительному магазину с отсутствием обратной связи и клиентоориентирования!? Приехал на выходные в Томск думал прибалтеть,а в итоге - 4к ,3 дня диспута в одинокого и решение в пользу магазина. Это 3,14*дец((( разочарованию в данной ситуации нет предела. Отдельный дизлайк модератору т.к. вообще не понятно как такому можно доверить решение вопросов. Ни ответа ни привета.. закрыл диспут и всё
Приветствую. Не вижу оснований для другого решения в этом диспуте.
 
1. архонт

2. #WAAG-7543-FBAF-2838

3. ненаход

4. абсолютно не согласен с решением модератора, я предоставил все фото материалы, плюсом грубое нарушение со стороны магазина (закладка сделана у детского сада)

5. полный возврат средств
Приветствую. Нарушения 3.17 там нет, модератор верно решил диспут.
 
Назад
Сверху