Просто хотел бы поблагодарить модератора Espresso за его подход к работе. Человек разобрался,сам предложил компромисс, когда по ощущениям магазин не особо то этого желал. Даже внутри не ждал норм исхода. Едем дальше,всем спасибо.
 
Просто хотел бы поблагодарить модератора Espresso за его подход к работе. Человек разобрался,сам предложил компромисс, когда по ощущениям магазин не особо то этого желал. Даже внутри не ждал норм исхода. Едем дальше,всем спасибо.
Мои поздравления, друг! В такие смутные времена решения в пользу покупателя стали большой редкостью. Присоединяюсь к благодарности. Спасибо Модераторам за их нелегкий труд и спасибо за человеческое отношение! Достойно уважения! Так держать!
 
Приветствую. Нет такого, что отзывов по ненаходу критически много. Обналичить купон можете через тикет в общих вопросах. На худой конец.
Добрый день ещё раз! Создавал тикет и модератор написал что возможно только если нету позиции в течении недели минимум в моей локации. и только если условия соблюдены все ему делается возврат
 
Здравствуйте.

1. Модератор архонт.

2.заказы-XNWG-1552-JCEU-6941 , OJEK-4943-JCLW-1725

3.ненаходы.

4.купил первый клад,были норы повсюду,клад не нашёл. Магазин дал купон 50%,нашел денег и купил с помощью купона второй адрес там же,пришел и на месте опять одни норы. Магазин в отказе,модератор закрыл в пользу магазина. Итог 4500 р. Заплатил тупо за нервы. Естественно там брать больше не буду. С решением модератора категорически не согласен.

5.возврат средств.
 
Приветствую. Сделайте доказательство (таковым является непрерывная видеозапись от таблички с адресом до непосредственного места, где должен быть клад по описанию) и отправьте его в специально созданный для этой проблемы тикет. Если ошибка будет видна, то сделаем возврат.
Никогда не создавал раньше тикеты. Подскажите, какую тему нужно выбрать в обращении?
 
1 Злобный лис
2 #XGTD-9373-ELQQ-2883
3 ненаход
4 На месте нечего не оказалось, поработали чайки. Уже на повторных посиках я понял что уже был на данном месте, в 10 метрах забирал предыдущий клад. Сообщил об этом модератору, .Он пытался всучить купон, на что я отказался (зачем мне купон если там адреса дург на дружке?) и даже не проверив витрину он просто сделал предупреждения магазину и закрыл в пользу продавца Это что справидливо? Вы настолько покрываете магазины что от вас скоро начнут уходить клиенты, хотя судя по сообщения уже уходят...
5 Только возврат, с данным магазином дел более иметь не намерен
 
Всё ясно с вами и с площадкой в целом,дырявые магазины с недобросовестными курами. Мы платим деньги не за то чтобы прийти и упереться в забор рогами. Вы хотите сказать что я и кто то другой копал бы поляну 2*2 метра если бы был найден товар? Не вижу теперь смысла открывать какой то диспут,вы в одной упряжке с магазинами а значит и в их пользу работаете
 
Teska

EVWX-3149-OXAS-9468

ненаход

добрый день. В магазине Бургер Кинг был взят товар. Почти сразу написала, что ненаход, описала, приложила фото . Сотрудник магазина попросил другие фото, предоставили. Был предложен купон, отказались так как ранее в магазине была покупка, увы неудачная, и третий раз надеяться за купон, не хочется ) во-вторых, купон не нужен мне был, так как я уверена в том, что там пусто.
магазин сказал ожидайте модератора , ожидали два дня, чтобы он пришел закрыл сделку , не задав ни одного вопроса , то есть в какой то справедливости он не заинтересован .
хотела получить свое.
 
Всё ясно с вами и с площадкой в целом,дырявые магазины с недобросовестными курами. Мы платим деньги не за то чтобы прийти и упереться в забор рогами. Вы хотите сказать что я и кто то другой копал бы поляну 2*2 метра если бы был найден товар? Не вижу теперь смысла открывать какой то диспут,вы в одной упряжке с магазинами а значит и в их пользу работаете
Заморочился и прочитал твои ответы! Такой ты тип! Если бы я ненашёл клад, я бы больше там не купил никогда, да ещё если там уже было разрыто!Ты врёшь всё, я уверен, ты снял клады и сам ещё всё разрыл чтобы всё на фотках по красоте было,типо это не ты! Бро если ты много употребляешь, а денег мало на кайфы , может тогда или больше будешь зарабатывать или аппетиты убавишь и дозировки? Поработай над собой в первую очередь!Тут собрана почти пол команды Гидры, того сайта которого вы и мы так Любили! Я был на других площадках, они хлам и туфта, по сравнению с Кракеном! Кракен это подарок нам покупателям, после того как упала гидра все кричали какие плохие площадки все и ждали с нетерпением Кракен и вот он, во всей красе,самый удобный сайт , быстрый поиск,всё как мы любим! Кракен ты лучше всех, наши сердца с тобой, Ув.Модераторы вы красавцы, дай бог вам здоровья и терпения в этом не лёгком деле!
 
Назад
Сверху