доброго времени суток. 1. модератор Mr. Freeze 2. заказ #WBBN-3934-LBMB-8583

3. ненаход 4. приехал я значит на адрес а там метка даже не на кладе а на перекрёстке рядом ну бог с ним еле как но смог найти место. смотрю сверху тк тайник ничего нет разворошил все место и так ничего не нашел. написал с вопросом магазину - сказали открыть диспут так и сделал. магазин пригласил куру который сказал поискать снова в дневное время суток - базару джексон подумал я и решил съездить снова. на следующий день из-за работы не успел днем приехать и решил на ночь глядя опять не ехать подумал съезжу завтра и уснул. на следующий день захожу на платформу перед выездом и вижу что магазин пригласил модера ну я и говорю подождите я ща ехать собрался. они согласились и сказали что ждут до конца этого дня. приезжаю опять ничего не нахожу скидываю снова фотки и отчитываюсь на что вижу уведомление от модера что он закрыл диспут сам по себе

базару нет мой проеб что я не предупредил магаз что не смог създить но и модер не прав тк я отправил фотки магазу и ждал их ответа никто его не просил закрыть диспут и его помощь не требовалась

5. в связи с тем что до этого я два дня подряд брал у этого магазина и все было чётко в касание о магазине впечатление было хорошее и надеялся на купон суммы заказа
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
Mr.freeze IMAS-1234-ISDR-3419 этот модератор второй раз решает в пользу магазина хоть и клада нет месте , по этому заказу скажу кратко, пришел на место код от подъезда был немного другой к1к654 курьер указал 1к654 . Одно фото , на котором на белом фоне белыми буквами информация описана , при этом описани нет , фото клада нет, на фото кроссовки курьера . Магазин отвечает шаблонно не пытаясь решать проблему , магазин вызвал модератора mr.Freeze тот же за час закрывает в пользу магазина . Я хочу вернуть деньги либо замену
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
Добрый день.

Номер заказа - #JRFH-1627-JACP-5287

Отображаемое имя модератора - Маяковский.

Причина по которой был открыт диспут - ненаход.

Вел диалог с магазином, магазин признал что дали мне пустой адрес, вызвали модератора, в его присутствии магазин написал, чтобы он вернул мне деньги.

Прошло уже 24 часа, модератор не сделал ничего, прошу принять меры, хочется накуриться, но из-за того что чувак спит а не выполняет свои обязанности приходится ждать, ждать и ждать
 
1. Tesla,Арагорн

2. #SRXY-3756-NOBD-5278 и #LUVF-9271-ORKB-1151.

3. два ненахода в одном и том же магазине,по причине пусто,открыто два диспута.

4. Модераторы просто пропали,может забыли или мой диспут не видно.

5. Магазин уже написал в оба диспута,чтобы мне вернули средства в обоих случаях,но ко мне не заходят(

Прошу обратить внимание и зайти ко мне в диспуты и решить проблему.Без обид ну просто реально долго жду.
 
1) Модератор Prox

2) номер заказа:XDSB-2251-KTJP-6585

3)Купил заказ утром, но так как задержали на работе смог поехать только вечером! Приехал выхожу на Кордиант не вижу похожего места вообще,открываю диспут через какое-то времья пишет сотрудник так и так там и там,уже стемнело прилично Я уехал домой, отписал что приеду утром. Приезжаю туда утром нахожу место а от кординатов оно метров 300 и сразу вижу что листвы нет вокруг столба там рылись зафиксировал это,отписал магазину выслал фото в диспут. Написал что поищю ещё искал копал ничего не было на месте...

Шкуры сделали свое дело

Отписал в магазин опять все фото зафиксировал,ответил мне оператор ждём куру он даст комментарий он и дал его типо клад свежий все четко типо Я плохой клиент и уменя много диспутов,пригласил модератора он вынес вердикт в пользу магазина Я даже его и не видел зашёл увидомление... А то что кладмен сделал плохой клад к нему нет описания что это прикоп или тайник,но я думаю что он просто кинул его и ушел а другой покупатель увидев как сделан клад сошкурил ведь это просто и очевидно и место такое черный столб возле дороги.

4) Не согласен с модератором Prox полностью,если реально клада не было!

5 Уважаемая Администрация Kraken прошу возврат средств, лучше куплю в проверном магазине.А за плохую работу курьера не хочу платить
 
1. Модератор: Darkut
2. #QBQR-7738-YAUY-8854
3. Ненаход
4. Магазин выдал не верные координаты заказа, что не оспаривал сам. После в диспуте курьер на пальцах объяснил куда надо идти, опять же без четких ориентиров. Оперативно выехать на повторные поиски у меня не получилось, выехал только через три дня. Место оказалось взоранным коммунальными службами. Зайдя на площадку, я увидел что диспут уже закрыт в пользу продавца, хотя я в диспуте писал что съезжу на повторные поиски через два дня, в итоге съездил через три.
Пытался решить вопрос с магазином, предоставил все фото что клад было найти не реально, магазин отказался что-либо решать ссылаясь на решение модератора.
5. Рассчитывал на полный возврат либо перезаклад.
Ваш диспут уже рассматривали в тикетах.
 
1 Mr.Freeze потом в тикет Эльбрус

2 BXNH-1122-JTMA-3696

3 2 ненахода подряд

4 открыл диспут по первой дырки сначала магазин деньги вернул как только я сказал что класть у школы это бред Затем купил еще 2 г где была тоже дырка

начал писать в диспут что дырка а она там явно есть ибо место находиться в 10 см от дороги (всего одно фото с лютым разбросом )ходил на место 3 раза в конце собрали все локацию в большую коробку но там к сожелению нас ничего не ждало (хотя он просто должен был лежать на траве

как итог скинул все

минер так и не пришел

на след день защел в диспут и увидел что он закрыт вообше без слов и без меня Mr.Freeze сказал что мол рейтинг продавца и магазина больщой поэтому нет

мммм отлично только вот место можно посмотреть по картам и понять что любой солидол его подберет

открыл тикет попытался рассказать все как есть

в котором Эльбрус сказал следующиее

получил ответ точно такой же и закрытие тикита

прошу модеров помочь хотя бы на 2.5 к вернуть (если будете добры на полный возврат было бы хорошо )

ибо брали на компанию все потом отдал со своих

хотя брал на том же магазине 2 дня подряд и все нравилось
Создайте тикет по данному заказу в "жалобах для модератора", для Вашего случая потребуется немного времени для решения.
 
Prox

DZNX-4514-LNJQ-1295

Прикоп был под деревом , которое было обкопано по периметру , так же как и все остальные деревья на локации , предоставил фото с места и с соседних локаций . Ездил несколько раз фотографировать , потратил время и средства на дорогу , три дня разбирались с администрацией магазина . В итоге модератор закрыл диспут в пользу магазина не смотря на пруфы. Просто шаблонно отписался
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
Эндшпиль

#CIXH-6258-GUSX-9189

#CIPV-2118-FISE-9621

2 заказа у 1 магазина, друг за другом.

2 ненахода.

Модератор не вник в обстоятельства и ситуацию. Магазин меняет упаковку клада на лету. В диспуте 3 разных сотрудника предлагают решения лишь в свою пользу.

Был в командировке в Новгороде, заказал амфетамин. Первый заказ выпал на углу дома в проходном месте. По прибытию на месте были следы поисков. Открыл диспут и сразу заказал второй клад. Допинг был необходим. На месте второго клада так же ничего не обнаружил. Возможно из-за темноты и типа клада - чёрное в чёрной земле. Из Новгорода уехал на утро следующего дня. Магазин попросил повторить поиски по свету и сказал, что тип клада на втором заказе может быть другим по упаковке (?!). Я объяснил свою ситуацию и попросил по 30% компенсации за каждый клад, чтобы никому небыло обидно. Магазин настаивал на покупках, я бы и рад, но в городе где я живу они не работают. По итогу оба диспута закрыты в пользу магазина. -4,5 к. на заказ, - 800 такси и около 4 часов драгоценного времени потеряно впустую. Восстановите веру в справедливость.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказам были перепроверены. Модератор верно решил диспуты.
 
1. Mr.Freeze

2 .DIYJ-6464-YOGO-4546

3. 2 ненахода из 4 покупок за сутки !

4.вчера вечером сделал 2 покупки в шопе,взял специально 2 позиции свежих (так как следил за витриной магазина ) еду на первую точку и там все четко . вторая точка от нее в 50 метрах ... Иду туда начинаю поиски и вуаля пустота ... все фото приложил поехал домой , магазин сразу сказал что с ненаходами они не помогают и нужно открыть диспут .я конечно сильно удивлен что магазин придерживается политики открывай диспут вместо того чтобы найти компромисс и не потерять клиента . не суть

следующий день

Открыл диспут , отписал заново ситуацию , жду модератора ... далее приходит данный персонаж и закрывает сделку не разобравшись не предложив вариантов решения .естественно в пользу магазина .

В этот момент я беру еще 2 позиции в магазине

еду на место ,клады опять друг от друга в 50 метрах ... уже не пытаю надежд на наход , но чудо , третий клад оказался на месте .. обрадовавшись я пошел на четвертую уверенно и спокойно иду понимая что видимо одна осечка была у магазина и с другими нету проблем . НО подходя на чертвертый клад , обинаружил на указанной точке уже вытащенный из кустов предмет в чем должно было находится мой клад . фото магазину так же предоставил ...

писать магазину я дальше не стал , ибо его отношение в мою сторону изначально было негативным по непонятным причинам .. Хотя это я вам закинул денег а вы меня кинули на 2 клада . вообщем открыл диспут , зашел все тот же модератор и закрыл сделку ничего не объяснив в пользу магазина .

есть большие сомнения в качестве работ выполняемых данным модератором ,

5. хочу компенсацию денежную за 2 ненахода из 4 покупок в течении суток

P.s у магазина где я брал , проблемы с находами обычное дело .. что никак нн скажешь о моем аккаунте .

модератор на это внимания малейшего не обратил .

снизу прикреплю номер второго заказа который модератор закрыл тоже в пользу магазина .

я оптовик и продаю большое количество гашина и шишек .а тут какой то солевой магазин пытается испортить мне статистику и выставить меня лжецом перед людьми ! Чему модератор хорошо посодействовал ,

DIYJ-6464-YOGO-4546

GLIW-7747-OSPQ-5895
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
Назад
Сверху